| Prix | negotiable |
| MOQ | 5000 units |
| Heure de livraison | 20-30 working days |
| Marque | AVACARE |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | ISO13485, CE0123 |
| Number modèle | Néonatal, infantile, pédiatrique, Adult.etc |
| Détails de empaquetage | Individuellement emballé par la poche de boursouflure/SAC de PE, 1000 unités/carton |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1,000,000units/mois |
| Brand Name | AVACARE | Number modèle | Néonatal, infantile, pédiatrique, Adult.etc |
| Certification | ISO13485, CE0123 | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 5000 unités | Price | negotiable |
| Conditions de paiement | L/C, T/T | Capacité d'approvisionnement | 1,000,000units/mois |
| Délai de livraison | 20-30 jours ouvrables | Détails de empaquetage | Individuellement emballé par la poche de boursouflure/SAC de PE, 1000 unités/carton |
| Nom | Canule nasale de l'oxygène | Matériel | Catégorie médicale |
| Pièces | PVC, tuyauterie de lumen d'étoile, fourches nasales | Type | Évasé |
| Utilisation | Médecine respiratoire |
Description :
HENAN AILE Cie. INDUSTRIELLE, Ltd est une société pour actionner les matériauxx jetables médicaux, et la canule nasale de l'oxygène qui a la tuyauterie de lumen d'étoile et fournit différentes fourches nasales, est l'une de nos productions.
Le
tube
nasal
de
l'oxygène
se
compose
de
fourches,
etc.
en
cloche
et
nasaux,
et
est
relié
au
système
de
livraison
de
l'oxygène
du
corps
humain
pour
inhaler
l'oxygène.
Tube nasal de canule de taille totale et de longueur :
| Taille | Longueur |
| Fourches droites adultes | 2.1m |
| Fourches droites pédiatriques | 2.1m |
| Fourches droites infantiles | 2.1m |
| Fourches droites de nouveau-né | 2.1m |
| L'adulte a courbé des fourches | 2.1m |
| Fourches incurvées pédiatriques | 2.1m |
| Le nourrisson a courbé des fourches | 2.1m |
| L'adulte a évasé des fourches | 2.1m |
| Fourches évasées pédiatriques | 2.1m |
| Le nourrisson a évasé des fourches | 2.1m |
| Fourches molles adultes | 2.1m |
| Fourches molles pédiatriques | 2.1m |
| Fourches molles infantiles | 2.1m |
| Fourches molles de nouveau-né | 2.1m |
La composition du produit du nourrisson a courbé le tube nasal de canule de fourches :



