| Prix | NEGOTIABLE |
| MOQ | 2 |
| Heure de livraison | 5-8WORKING DAYS |
| Marque | SUNTECHMACH |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Certification | ISO9001 |
| Numéro de modèle | 7001 |
| Détails de l'emballage | Cartons |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Numéro de modèle | 7001 |
| Certification | ISO9001 | Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Quantité minimum de commande | 2 | Price | NEGOTIABLE |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail | Détails de l'emballage | Cartons |
| Nom | SUPPORTS DE TUYAU DE DIRECTION EN V | utiliser | Supporter le tube lors du filetage de tube, du perçage de trous, du rainurage par roulage |
| Couleur | Rouge ou peut être adapté aux besoins du client | Taille | POUR TUYAU 1/8-2'' |
| Hauteur | 28-52 POUCES | Matériel | Carrosserie en acier au carbone |
| Taper | TÊTE EN V ET AJOUTEZ UNE BALLE dessus |
Outil de support réglable essentiel pour les applications de construction, de soudage et de plomberie. Élève, stabilise et maintient les tuyaux à des hauteurs et positions spécifiques pour améliorer la sécurité, réduire le travail manuel et améliorer la précision lors des tâches de coupe, de filetage, de soudage ou d'assemblage.
| Plage de capacité de tuyau | 1/8" à 12" (0,32 à 30,48 cm) |
| Réglage de la hauteur | 28" à 52" (71 à 132 cm) |
| Capacité de charge | 2 500 lb (1 134 kg) |
| Matériau de construction | Corps en acier au carbone |
| Type de conception | Support pliant portable |
Idéal pour le soudage de tuyaux lourds, de formes, de solides et de ronds. Parfait pour supporter les tuyaux lors du filetage, de la découpe de trous, du rainurage par roulement, de la fabrication et du transport des camions aux chantiers.
1. Comment obtenir un devis précis de notre part ?
Fournissez-nous les détails du matériau tels que l'épaisseur et la largeur du métal.
2. Quel est le coût d'expédition de la Chine vers votre pays ?
Nous pouvons envoyer la machine à votre port ou adresse de livraison par mer ou par avion. Veuillez nous indiquer votre port ou adresse le plus proche avec le code postal. Nous avons un agent maritime fiable pour assurer une livraison sûre, pratique et ponctuelle.
3. Conditions de paiement, MOQ, garantie, FOB ?
Conditions
de
paiement
:
30
%
TT
payés
à
l'avance,
le
solde
de
70
%
avant
l'expédition.
Quantité
minimale
de
commande
:
20
ensembles.
FOB
:
Shanghai/Ningbo
Délai
de
livraison
:
7
jours
après
réception
de
la
commande
formelle
et
de
l'acompte
de
30
%.
Garantie
:
12
mois.
4. Quel est le paquet ?
Boîtier en contreplaqué sans fumigation.
5. Qu'en est-il du service de mise en service ?
Nous pouvons offrir un service de mise en service, l'acheteur doit prendre en charge les billets d'avion.
6. Quelle est la politique de garantie et de pièces cassées ?
La période de garantie de l'équipement dure un an, pendant laquelle les pièces cassées et les pièces de rechange causées par la qualité peuvent être offertes gratuitement.
7. Pour toute question, appelez-nous ou envoyez un e-mail, nous ferons de notre mieux pour vous satisfaire.



