| Prix | USD200000 |
| MOQ | 1 |
| Heure de livraison | 90 days |
| Marque | SUNTECHMACH |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | ISO/CE |
| Number modèle | E71T-1 |
| Détails de empaquetage | palette |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Number modèle | E71T-1 |
| Certification | ISO/CE | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 | Price | USD200000 |
| Délai de livraison | 90 jours | Détails de empaquetage | palette |
| Garantie | 1 an | Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | Métal | Poids | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, installation de champ | Tension | 380V |
| Dimension | 80*40m | Capacité | 10000 tonnes/année |
| Puissance (w) | 300-500KW | La température | Température ambiante |
| Utilisation | Fabrication |
Le flux E71T-1 a creusé la chaîne de production de fil de soudure
Description de produit
Le flux a creusé la chaîne de production de fil de soudure :
1. Spécification technique
| Type de section | chevauchement |
| Taille en acier de bande | 14 x 0.9mm |
| Rapport remplissant | 13%~25% (dépendez de la poudre) |
| Diamètre après la formation du moulin | 4.7mm |
| Diamètre de fil finisged | 1.2mm |
2.
Processus
:
Machine→Rolling de nettoyage de bande de machine→Surface en acier de rebobinage et formation de la machine de dessin de dessin de machine→Fine de mill→Rough.
3. Images :