| Prix | USD230.00/set |
| MOQ | 1 set |
| Heure de livraison | 10-25 days |
| Marque | suntechmach |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | ce |
| Number modèle | ST-MD50 |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000pcs par mois |
| Brand Name | suntechmach | Number modèle | ST-MD50 |
| Certification | ce | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 ensemble | Price | USD230.00/set |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 1000pcs par mois |
| Délai de livraison | 10-25 jours | Détails de empaquetage | Carton |
| Capacité | 1 1/4" - 4" | Vitesse | 400RPM |
| Puissance | 250W | Diamètre de tuyau | 25-100mm |
| remarque | Norme équipée d'un commutateur de pied | Couleur | rouge ou adapté aux besoins du client |
| Tension | 110v 220v | Fréquence | 50HZ 60Hz |
| Garantie | Garantie de 1 an | OEM | Ok |
Machine à tambour de nettoyage de drain 1 1/4" - 4" décapant de drain
L'application de nettoyage de machine de drain
Il s'applique pour enlever de divers blocages des canalisations, aux lesquelles il adapte pour les ménages, l'usine, les unités de génie civil, etc.
Ce genre de machine est employé pour nettoyer de divers débris, écrème, les dépôts, les déchets de ménage, etc. chimiques .which sont bloqués dans les canalisations.
Les données techniques de nettoyage de machine de drain
| Nom de produit | Machine à tambour de nettoyage de drain 1 1/4" - 4" |
| Numéro de type | ST-MD50 |
| Capacité | 1 1/4" - 4" (25-100mm) |
| Câble | 13mm |
| Puissance | 250w |
| Vitesse | 400rpm |
| Résistance à l'eau | IP44 |
| Remarques | Vente chaude vers les USA |
Accessoires
Commutateur
actionné
par
air
de
pied
dispositif
d'Automatique-alimentation
Conception
maigre
et
bien
équilibrée
pour
le
transport
individuel
facile
et
opération
câble
solide
de
noyau
de
15m
x
φ13mm
La machine de nettoyage de drain vendant la caractéristique
1)
Accouplements
de
câble
et
de
perceuse
de
haute
précision
par
la
fil-électrode
coupant
le
traitement
2)
des
câbles
de
haute
performance
sont
particulièrement
durcis
et
gâchés.
Tension
de
ressort
maximum
avec
l'élasticité
et
la
flexibilité
élevées,
usage
abrasion-résistant
et
bas
3)
la
machine
parfaite
et
totale
de
drain
d'évier,
de
douche
et
de
plancher
4)
l'embrayage
unique,
facile
à
utiliser,
instantané-agissant
de
câble
maximise
le
contrôle
d'opérateur
Poignée
de
libération,
arrêts
de
câble
immédiatement
L'autre taille dans l'option
Nous avons le décapant de drain avec 16mm, 22mm, câbles de 30mm



