| Prix | USD620.00 |
| MOQ | 1 set |
| Heure de livraison | 10-25DAYS |
| Marque | suntechmach |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | iso |
| Number modèle | STA150 |
| Détails de empaquetage | caisse de contreplaqué |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles/jour |
| Brand Name | suntechmach | Number modèle | STA150 |
| Certification | iso | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 ensemble | Price | USD620.00 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles/jour |
| Délai de livraison | 10-25days | Détails de empaquetage | caisse de contreplaqué |
| Capacité | 19mm-150mm | Puissance | 750W |
| Longueur de travail maximum | 50 mètres avec le câble de diamètre de 16mm 60 mètres avec le câble de diamè | Tension | 220V 110V |
| Fréquence | 60hz 50hz | Garantie | 12 mois |
R600 PLUS le décapant électrique compatible de drain de câble de l'égal 650 ROTHENBERGER
L'application de nettoyage de machine de drain
Il s'applique pour enlever de divers blocages des canalisations, aux lesquelles il adapte pour les ménages, l'usine, les unités de génie civil, etc.
Ce genre de machine est employé pour nettoyer de divers débris, écrème, les dépôts, les déchets de ménage, etc. chimiques .which sont bloqués dans les canalisations.
Les données techniques de nettoyage de machine de drain
| Nom de produit | Machine de nettoyage de drain semblable de qualité de R600PLUS (égal 650 d'outre-mer) ROTHENBERGER |
| Numéro de type | STA150 |
| Capacité | Diamètre du tuyau 19mm-150mm, 3/4" - 6" |
| Longueur de travail maximum |
50
mètres
avec
le
câble
de
diamètre
de
16mm 60 mètres avec le câble de diamètre de 22mm |
| Puissance | Équipé du moteur de 1HP 750w, tension évaluée 110v 60hz, 220v 50hz (60hz) |
| Vitesse | 460rpm |
| Poids | 71/56.5kgs |
| Taille de emballage | 71x63.5x68.5cm |
Accessoires
Φ16mm
cable*5pcs*2.3meter
Φ22mm
cable*5pcs*4.5meter
Φ16mm
cutter*4pcs
Φ22mm
cutter*4pcs
Gant
de
protection
Clé
Dia4
Clé
Dia5
La machine de nettoyage de drain vendant la caractéristique
1)
Conception
pratique
particulièrement
légère
et
compacte,
idéale
pour
les
travaux
d'entretien
d'usage
universel.
2)
moteur
puissant
avec
1
HP
750w.
L'autre taille dans l'option
Nous avons le décapant de drain avec 16mm, 22mm, câbles de 30mm



