| Prix | USD280.00 |
| MOQ | 1 set |
| Heure de livraison | 10-20days |
| Marque | suntechmach |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | CE |
| Number modèle | STB75 |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30sets par jour |
| Brand Name | suntechmach | Number modèle | STB75 |
| Certification | CE | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 ensemble | Price | USD280.00 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 30sets par jour |
| Délai de livraison | 10-20days | Détails de empaquetage | Carton |
| Produit | décapant de drain de serpent | Capacité | 20-100mm |
| Tension | 220V 110V | Fréquence | 50hz 60hz |
| G.W./N.W. | 29/25kgs | Emballage | 1 cartons/ensemble 50x44x50cm |
un décapant plus propre de drain de ressort de machine de drain d'égout
L'application de nettoyage de machine de drain
Il s'applique pour enlever de divers blocages des canalisations, aux lesquelles il adapte pour les ménages, l'usine, les unités de génie civil, etc.
Ce genre de machine est employé pour nettoyer de divers débris, écrème, les dépôts, les déchets de ménage, etc. chimiques .which sont bloqués dans les canalisations.
Les données techniques de nettoyage de machine de drain
| Nom de produit | Vidangez le décapant 20-100mm 4" type économique |
| Numéro de type | STB75 |
| Capacité | 20-100mm |
| Câble | 250w |
| Poids | 29/25kgs |
| Taille | Cartons/ensemble 50x44x50cm |
Accessoires
Norme avec le câble 20meters (2.5meterx8pcs) de 16mm
La machine de nettoyage de drain vendant la caractéristique
1)
Accouplements
de
câble
et
de
perceuse
de
haute
précision
par
la
fil-électrode
coupant
le
traitement
2)
des
câbles
de
haute
performance
sont
particulièrement
durcis
et
gâchés.
Tension
de
ressort
maximum
avec
l'élasticité
et
la
flexibilité
élevées,
usage
abrasion-résistant
et
bas
3)
la
machine
parfaite
et
totale
de
drain
d'évier,
de
douche
et
de
plancher
4)
l'embrayage
unique,
facile
à
utiliser,
instantané-agissant
de
câble
maximise
le
contrôle
d'opérateur
:
Tirez
les
rotations
de
bas
et
de
câble
de
poignée
à
400rpm
Poignée
de
libération,
arrêts
de
câble
immédiatement
L'autre taille dans l'option
Nous avons le décapant de drain avec 16mm, 22mm, câbles de 30mm



