| Prix | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Heure de livraison | 5 work days |
| Marque | Sujing |
| Lieu d'origine | Chine |
| Numéro de modèle | Y09-PM |
| Détails de l'emballage | Cartonné |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | mois 800/per |
| Brand Name | Sujing | Numéro de modèle | Y09-PM |
| Lieu d'origine | Chine | Quantité minimale de commande | 1 |
| Price | Negotiable | Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | mois 800/per | Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Détails de l'emballage | Cartonné | Nom | PM1, PM2.5, moniteur de la qualité de l'air PM10 |
| Modèle | Y09-PM10 | Débit | 0.1cfm |
| Plage de détection | 0.1-999.9μg /m3 | Capteur | snesor de laser |
| Durée de garantie | 1 an |
Moniteur de qualité de l'air PM1 PM2.5 PM10 extérieur
Le paramètre du moniteur de qualité de l'air Y09-PM10
| Modèle | Y09-PM (Portable) |
| Dimensions extérieures | 130*220*45 (Largeur*Hauteur*Profondeur) |
| Affichage | LCD |
| Poids | 0,6 kg |
| Consommation maximale | 10W |
| Source d'alimentation | Batterie au lithium intégrée DC8.4 V |
| Canaux de taille | PM1.0 PM2.5 PM10 |
| Débit | 2,83 L/min (Pompe importée) |
| Temps d'échantillonnage | 0-999999s sélectionnable |
| Comptage zéro | |
| Étiquettes d'emplacement | 0-999 |
| Imprimante | Imprimante thermique externe (en option) |
| Plage de détection | 0,1-999,9μg /m3 |
| Stockage des données | 1000 enregistrements |
| Source lumineuse | Diode laser (30000 heures de temps moyen entre les pannes) |
| Temps de fonctionnement | 5 heures |
| Environnemental | Température : 10-40°C ; Humidité : |
| Accessoires | Mallette de transport ; filtre de comptage zéro ; adaptateur secteur ; câble PC ; logiciel PC |
Suzhou Sujing Automation Instrument Equipment Co., Ltd. (ci-après dénommée Sujing Instrument) détient la plus grande part de marché dans le domaine de la mesure des particules en Chine, avec une intégration complète de la recherche scientifique, du développement et de la production.
Sujing Instrument est une filiale de Sujing Group. (Sujing Group compte 11 filiales)
La
marque
Sujing
a
reçu
l'honneur
de
"Marque
célèbre
de
Chine"
depuis
1983.
Sujing
Group
occupe
la
première
place
parmi
ses
concurrents
dans
le
même
secteur
depuis
35
ans
consécutifs.
La
mission
de
Sujing
Instrument
est
de
fournir
des
produits
et
services
associés
à
la
mesure
et
à
la
surveillance
des
particules,
axés
sur
les
applications.
Sujing Instrument est une entreprise enregistrée ISO 9001:2015
1. Recherche
2. Matériaux
3. Production
4. Étalonnage
5. Tests
5. Emballage



