| Prix | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Heure de livraison | 5 work days |
| Marque | Sujing |
| Lieu d'origine | Chine |
| Numéro de modèle | FKC-V |
| Détails de l'emballage | Cartonné |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | mois 800/per |
| Brand Name | Sujing | Numéro de modèle | FKC-V |
| Lieu d'origine | Chine | Quantité minimale de commande | 1 |
| Price | Negotiable | Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | mois 800/per | Délai de livraison | 5 jours ouvrables |
| Détails de l'emballage | Cartonné | Nom | Échantillonneur microbien d'air d'OIN 14698-1 dans le Cleanroom de Pharma |
| Échantillonnage de l'écoulement | 100 L/min | Taille de la plaque | Φ90*15 mm |
| Affichage | écran tactile de couleur de 5 pouces | Le poids | 2.5 kg |
| Batterie | Batterie au lithium DC16.8V |
Échantillonneur d'air microbien FKC-V dans les hôpitaux à salle blanche
Les échantillonneurs d'air FKC-V sont équipés d'un puissant débit d'air de 100 L/min max.
Paramètres techniques de l'échantillonneur d'air microbien
| Débit d'échantillonnage | 100 L/min |
| Volume de l'échantillon | 1-9999L, réglable (6 équipes prédéfinies) |
| Affichage | Écran tactile couleur de 5 pouces |
| Optionnel | Tribouet réglable en hauteur |
| Optionnel | Imprimante Bluetooth |
| Optionnel | Logiciel de collecte de données |
| Délai d'échantillonnage | 1 à 60 ans |
| Temps de fonctionnement | Plus de 3 heures |
| Batterie | Batterie au lithium DC16.8V |
| Le poids | 2.5 kg |
| Taille de la plaque | Φ90*15 mm |
| À l'extérieur faible | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
Principales caractéristiques de l'échantillonneur d'air microbien