| Prix | 100000RMB/PCS |
| MOQ | 1 |
| Heure de livraison | 30-35work day |
| Marque | LESITE |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | CE |
| Number modèle | De type automatique |
| Détails de empaquetage | 5000*2000*1800mm |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | jour 1pcs/30-35work |
| Brand Name | LESITE | Number modèle | De type automatique |
| Certification | CE | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 | Price | 100000RMB/PCS |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | jour 1pcs/30-35work |
| Délai de livraison | jour 30-35work | Détails de empaquetage | 5000*2000*1800mm |
| Marque | LESITE | Alimentation | 380V |
| Fonctionnalité | Facile, rapide et efficace | Vitesse | Rapide |
| Moteur | 1,5 kW | Service après-vente fourni | Assistance en ligne, support technique vidéo |
| Garantie des composants principaux | 1 an | Type de commercialisation | Produit ordinaire |
| Composants de base | Moteur, API |
Machine de pressage automatique hydraulique de housse de voiture 3,5 KW pour pocheFiltre
Paramètres techniques :
Type : Automatique
Alimentation : 380V
Poids : Environ 450KG
Ce produit est utilisé pour la production d'équipements de filtration primaire et intermédiaire, servant à fixer la bande décorative dans le filtre. Cette machine est de type entièrement automatique, il suffit de fixer les bandes décoratives, la courroie transporteuse de l'équipement de propulsion avec le capteur fixera et fixera les bandes décoratives dans le filtre.
Entraînée par la pression et assistée par un engrenage de liaison mécanique, un outil de meulage, un moteur pas à pas et un double capteur photoélectrique, la machine peut fixer les bandes facilement, rapidement et efficacement.
| Nom du produit | Machine de pressage automatique hydraulique de couvercle de carte |
| Couleur | Exigence du client |
| Moteur | 1,5 kW |
| Dimension hors tout | 3000*1800*1500mm |
| Vitesse | Rapide |
| Avantage | Facile, rapide et efficace |
Caractéristiques
1, Une
conception
parfaite
et
des
composants
fiables
garantissent
la
haute
qualité
et
d'excellentes
performances.
2,
L'ensemble
de
la
machine
est
sous
contrôle
automatique
avec
un
système
CNC.
3,
Fonctionnement
sur
écran
tactile.
C'est
très
facile
et
convivial
pour
l'opérateur.
4,
La
machine
est
si
stable
qu'elle
peut
garantir
la
haute
qualité
du
filtre
produit.
Nos services
1.
Visite
gratuite,
présentation,
guide
de
sélection ;
2. Visite gratuite des clients à domicile pour connaître l'état de service de la machine ;
3. Tester et adapter toutes les données de réglage ici en fonction des demandes des clients ;
4. Guide d'installation, d'utilisation, de débogage et de maintenance ;
5. Fournisseurs de supports riches de moules, de produits chimiques et autres pour référence.
Emballage et expédition
1.
Caisses
en
contreplaqué
standard
d'exportation
pour
une
meilleure
protection
pendant
le
transport ;
2. Transport maritime, transport aérien ou transport terrestre au choix.



