| Prix | Negotiable |
| MOQ | 1pcs |
| Heure de livraison | 30-35days |
| Marque | SENDA |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | ISO9001 |
| Number modèle | SD002 |
| Détails de empaquetage | huiles antirouille dans le sachet en plastique et emballées dans des cas en bois forts |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modèle | SD002 |
| Certification | ISO9001 | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1pcs | Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Délai de livraison | 30-35days | Détails de empaquetage | huiles antirouille dans le sachet en plastique et emballées dans des cas en bois forts |
| Nom | Lame de cisaillement de guillotine | L'autre lame | lame de cisaillement en métal, lame de coupure croisée, lame de coupe droite |
| Matériel | H13K, 6CrW2Si, LD, SKD11 etc. | Taille | Longueur maximum de 6000mm |
| Dureté | gamme : HRC58~62 | Application | laminoir à froid, laminoir bandes chaud, installation de transformation en acier |
lame de coupe de croix de tôle d'acier pour la machine de cisaillement hydraulique
La lame de coupe de croix de tôle d'acier de Senda sont principalement appliquées aux cisaillements de guillotine, cisaillements volants et la coupe aux lignes de longueur, utilisées pour chaud et laminer à froid, avec M/C de CISAILLEMENT général là sont diverse taille pour des couteaux pour la plupart des usines liées à la tôle d'acier.
| Marque | Senda |
| Pays d'origine | La Chine |
| Matériel | H13K, 6CrW2Si, LD, SKD11 etc. |
| Taille : | Max Length peut atteindre 6000mm |
| Dureté | HRC58~62 |
| Application | laminoir à froid, laminoir bandes chaud, installation de transformation en acier |
Avantages :
1. Les lames de cisaillement de Senda Guillotine pendant une fois affilant peuvent atteindre la portée 9000~15,000tons.
2. Les couteaux de cisaillement de petit pain sont soumis à un traitement thermique aux usines durcissantes contrôlées par le processus.
3. Le matériel et la dureté sont assortis à l'application respective.
4. four vertical de mine assurer le traitement thermique.
Application de lame de coupe de croix de tôle d'acier :
1. bobines d'acier au carbone de 3~12mm pour le laminage à chaud.
2. les plats d'acier au carbone de 0.2mm~3.2mm, ont galvanisé des plats pour le laminage à froid :
3. taille populaire :
| division du cisaillement | 3500×170×100mm ; 3200×180×80mm ; |
| le double côté cisaille SUPÉRIEUR | 2200×170×100mm |
| le double côté cisaille le FOND | 2200×150×100mm |
| lame de cisaillement | 3500×200×60mm ; 2100×162×65mm ; |
| 2800×205×100mm ; 2800×150×100mm |
Moulins
en
aluminium
Couteaux
de
cisaillement
de
dalle
Couteaux
de
cisaillement
de
culture
Couteaux
chauds
de
laminoir
bandes
Couteaux
droits
de
cisaillement
de
culture
Couteaux
incurvés
de
cisaillement
de
culture
avec
le
vecteur
Couteaux
de
cisaillement
d'inspection
Moulins
de
Steckel
Couteaux
de
cisaillement
de
tambour
rotatoire
Moulins
de
CSP
Couteaux
de
cisaillement
de
pendule
en
acier
à
outils
chaud
de
travail
Couteaux
à
grande
vitesse
de
cisaillement
de
tambour
de
sortie
Senda commençant à partir de 1998, foyer sur la qualité des produits et fournir un meilleur service. Maintenant nous avons plus de 100 travailleurs, tours de commande numérique par ordinateur, machines circulaires internes et externes de haute précision de meulage, machines de meulage de fours de traitement thermique et machines d'inspection.



