| Prix | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Heure de livraison | 35days |
| Marque | SENDA |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | ISO9001 |
| Number modèle | SD004 |
| Détails de empaquetage | huile antirouille dans le sachet en plastique et emballée dans des cas en bois forts |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modèle | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 2pcs | Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Délai de livraison | 35days | Détails de empaquetage | huile antirouille dans le sachet en plastique et emballée dans des cas en bois forts |
| Nom | lames latérales de trimmer | L'autre nom | couteau latéral de trimmer |
| Matériel | SKD11, D2, m2, Cr12MoV etc. | Tolérance d'épaisseur | +-0.001mm |
| Diamètre intérieur | +0.02mm | Planéité | ≤0.002mm |
| Parallélisme | ≤0.002mm | Concentricité | ≤0.02mm |
| Arrondi extérieur | Ra0.1um | Dureté | 58~61HRC |
| Application | lignes de fente en acier usine |
bobine fendant les lignes lames latérales de trimmer pour pour la chaîne de fabrication de bobine
Des lames latérales de trimmer de Senda sont appliquées à la fente et à la fente des bandes à haute précision en métal. Les matériaux traités incluent l'aluminium, cuivre, nickel, l'acier inoxydable, SI
acier de licon, acier au carbone et bande amorphe. La précision du traitement de lame est très haut, ensemble travaillant avec la lame de couperet de chute.
| Marque | Senda |
| Pays d'origine | La Chine |
| Matériel | D2, m2, HSS, Cr12MoV |
| Taille : | Adapté aux besoins du client |
| Tolérance d'épaisseur | + - 0.001mm |
| Diamètre intérieur | + 0.02mm |
| Planéité | ≤ 0.002mm |
| Parallélisme | ≤ 0.002mm |
| Concentricité | ≤ 0.02mm |
| Arrondi extérieur | Ra 0.1um |
| Dureté | 58~61HRC |
| Emballage | boîte en bois avec l'intérieur antirouille de film |
| Application | Aciérie, lignes de fente en acier |
L'application
des
lames
de
fente
circulaires
lovent
le
traitement
:
1. Normalement pour le laminage à chaud : les bobines d'acier au carbone de 1mm~12.7mm, les plaques d'acier inoxydables couvrent etc.
2. Normalement pour le laminage à froid : les plats d'acier au carbone de 0.02mm~3.2mm, plaques d'acier inoxydables, ont galvanisé les plats etc.
Nous vous recommanderons le meilleurs matériel et dureté selon les applications des lames. Nous voulons connaître les détails suivants :
Ce qui un peu l'acier ?
La résistance à la traction maximum de l'acier ?
L'épaisseur minimum et maximum de l'acier ?
Tous votre enquête et emails, nous donnerons la réponse d'ici 24 heures. Aucune excuse pour l'échec, seulement l'action pour le succès.
Senda commençant à partir de 1998, foyer sur la qualité des produits et fournir un meilleur service. Maintenant nous avons plus de 100 travailleurs, tours de commande numérique par ordinateur, machines circulaires internes et externes de haute précision de meulage, machines de meulage de fours de traitement thermique et machines d'inspection.



