| Prix | Negotiable |
| MOQ | 1pcs |
| Heure de livraison | 30-35days |
| Marque | SENDA |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | ISO9001 |
| Number modèle | SD002 |
| Détails de empaquetage | huiles antirouille dans le sachet en plastique et emballées dans des cas en bois forts |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modèle | SD002 |
| Certification | ISO9001 | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1pcs | Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Délai de livraison | 30-35days | Détails de empaquetage | huiles antirouille dans le sachet en plastique et emballées dans des cas en bois forts |
| Nom | Lame de cisaillement de guillotine | L'autre lame | lame de cisaillement en métal, lame de coupure croisée, lame de coupe droite |
| Matériel | H13K, 6CrW2Si, LD | Taille | Longueur maximum de 6000mm |
| Dureté | gamme : HRC58~62 | Application | installation de transformation en acier |
lame de coupe de croix de feuillard pour la machine de cisaillement hydraulique
La lame de coupe de croix de tôle d'acier de Senda sont principalement appliquées aux cisaillements de guillotine, aux cisaillements volants et à la coupe aux lignes de longueur. Ces lames sont utilisées dans des machines de cisaillement pour traiter des plaques d'acier et des bobines en métal. Elles sont employées pour couper la plaque d'acier à une taille prévue. Nous pouvons fournir la longueur maximum de lames en un seul morceau de cisaillement de 6000mm. Nous fournissons une variété de larege de matériaux de lame pour adapter au cisaillement de toutes sortes de matériaux : acier au carbone, acier inoxydable, aluminium, cuivre, etc.
| Marque | Senda |
| Pays d'origine | La Chine |
| Matériel | H13K, 6CrW2Si, LD, SKD11 etc. |
| Taille : | Max Length peut atteindre 6000mm |
| Dureté | HRC58~62 |
| Application | installation de transformation en acier |
| division du cisaillement | 3500×170×100mm ; 3200×180×80mm ; |
| le double côté cisaille SUPÉRIEUR | 2200×170×100mm |
| le double côté cisaille le FOND | 2200×150×100mm |
| lame de cisaillement | 3500×200×60mm ; 2100×162×65mm ; |
| 2800×205×100mm ; 2800×150×100mm |
Moulins
en
aluminium
Couteaux
de
cisaillement
de
dalle
Couteaux
de
cisaillement
de
culture
Couteaux
chauds
de
laminoir
bandes
Couteaux
droits
de
cisaillement
de
culture
Couteaux
incurvés
de
cisaillement
de
culture
avec
le
vecteur
Couteaux
de
cisaillement
d'inspection
Moulins
de
Steckel
Couteaux
de
cisaillement
de
tambour
rotatoire
Moulins
de
CSP
Couteaux
de
cisaillement
de
pendule
en
acier
à
outils
chaud
de
travail
Couteaux
à
grande
vitesse
de
cisaillement
de
tambour
de
sortie
Senda commençant à partir de 1998, foyer sur la qualité des produits et fournir un meilleur service. Maintenant nous avons plus de 100 travailleurs, tours de commande numérique par ordinateur, machines circulaires internes et externes de haute précision de meulage, machines de meulage de fours de traitement thermique et machines d'inspection.



