| Prix | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Heure de livraison | Negotiable |
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | RT-1000-A |
| Brand Name | ASLI | Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | RT-1000-A | Quantité minimum de commande | 1 |
| Alimentation | AC220V | Tarif IP | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Matériau intérieur | SUS304 en acier inoxydable | Épaisseur du matériau intérieur | 1.0 mm±0.05 |
| Matériau extérieur | Plaque d'acier galvanisée | Dimensions intérieures | 1000x1000x1000mm |
| Dimensions externes | 1600x1900x1400mm | Flux de test JIS | 1,8 L/Min~3,9 L/Min |
| Pression d'essai JIS | 0,1 kgf/cm2~0,3 kgf/cm2 | Vitesse du test de chute | 1 ~ 1,5 mm/min réglable |
| Test de pluie | TA~±80°C | Débit de pluie | 0,07 L/min par buse |
| Flux de pulvérisation d'eau | 12,5 L/min ~100 L/min | Jet haute pression | 80Kgf~100Kgf |
| Vitesse de rotation | 4 ~ 20 tr/min réglable |
| Modèle | RT-1000A |
|---|---|
| Normes de test | JIS, ISO, IEC60529, DIN40050, GB2423, GB4208 |
| Dimensions internes (L×H×P) | 1000×1000×1000 mm |
| Dimensions externes (L×H×P) | 1600×1900×1400 mm |
| Paramètres de test JIS |
Débit
:
1,8-3,9
L/min Pression : 0,1-0,3 kgf/cm² |
| Test de goutte |
Réglable
de
1
à
1,5
mm/min Conforme IPx1/IPx2 |
| Test de pluie/tuyau oscillant |
Oscillation
RT~±80°C 0,07 L/min par buse Conforme IPx3/IPx4 |
| Test de pulvérisation d'eau |
Jet
de
2,5-3
m Débit de 12,5-100 L/min |
| Test de jet haute pression |
Pression
de
80-100
kgf Débit de 14-16 L/min Conforme IPx9K |
| Vitesse de la plaque rotative | Réglable de 4 à 20 tr/min |



