| Prix | Negotiable |
| MOQ | 20mt |
| Heure de livraison | IN 7 DAYS AFTER ORDER |
| Marque | LT |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | JISG3137,KSD3505,MS1138,SNI7701 |
| Number modèle | Dia7.1mm Dia9.0mm Dia10.7mm Dia12.6mm |
| Détails de empaquetage | NAVIGABLE DE L'EMBALLAGE |
| Capacité d'approvisionnement | 60,000MT/MONTH |
| Brand Name | LT | Number modèle | Dia7.1mm Dia9.0mm Dia10.7mm Dia12.6mm |
| Certification | JISG3137,KSD3505,MS1138,SNI7701 | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 20MT | Capacité d'approvisionnement | 60,000MT/MONTH |
| Délai de livraison | EN 7 JOURS APRÈS ORDRE | Détails de empaquetage | NAVIGABLE DE L'EMBALLAGE |
| Catégorie | 30MnSi | Surface | Cannelure en spirale |
| Résistance à la traction | ≥1420Mpa | Limite conventionnelle d'élasticité | ≥1280Mpa |
| Relaxation | ≤2.0% | Élongation | ≥7.0% |
| Secteur nominal | 128mm2 | Application | PILE DE PHC |
12.6MM A PRÉCONTRAINT LA BARRE D'ACIER CONCRÈTE
1, paramètres techniques de BARRE de PC
| Diamètre nominal | 7.1mm 9.0mm 10.7mm 12.6mm |
| Norme de production | MS1138 : PARTIE, 3137:2020 DE JIS G, GB/T 5223.3-2005, 7701:2016 DE SNI |
| Résistance à la traction | ≥ 1420Mpa |
| Limite conventionnelle d'élasticité | ≥ 1280Mpa |
| Élongation | ≥ 7,0% |
| Relaxation | ≤ 2,0% |
| Rectitude | ≤ 2mm/m |
| Matériel | 30MnSi |
| Poids par bobine | 1ton-2ton |
2, composition chimique (%) de la BARRE de PC – 30MnSi matériel
| C | SI | Manganèse | P (maximum) | S (maximum) | Cu (maximum) |
| 0.28-0.33 | 0.60-0.90 | 0.90-1.30 | 0,03 | 0,035 | 0,3 |
3, l'information de référence
4, lignes de production : 68 lignes, la sortie atteint au sujet de 60,000mt par revue mensuelle, plus grande base de production de barre de PC en Chine et l'Asie.
5, produit et paquet :
6, chargement de conteneur :



