| Prix | $104500-134500 line |
| MOQ | 1 set |
| Heure de livraison | 60 days |
| Marque | SSS |
| Point d'origine | Anhui, Chine |
| Certification | CE,ISO |
| Number modèle | SSS-BP820 |
| Détails de empaquetage | Étirez le film, machine sur la palette, emballage en bois |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A |
| Capacité d'approvisionnement | 5 lignes par chacun deux mois |
| Brand Name | SSS | Number modèle | SSS-BP820 |
| Certification | CE,ISO | Point d'origine | Anhui, Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 1 ENSEMBLE | Price | $104500-134500 line |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A | Capacité d'approvisionnement | 5 lignes par chacun deux mois |
| Délai de livraison | 60 jours | Détails de empaquetage | Étirez le film, machine sur la palette, emballage en bois |
| Matériel de machine | Acier inoxydable 304 | Capacité | 3600-8200 pcs/h |
| Tension | 380V/50HZ, custmised | Mots clés | machine de tortilla |
| Nom du produit | tortilla | Application | fabricant de tortilla |
| Machine Lenght | 30 mètres | Poids de la machine | 4000-8000kg |
| modèle # | BP650/BP720/BP820/BP900/BP1200 |
Machine automatique de fabrication de tortillas
Ligne de production de pain Roti 3600-8200 pièces/h
La
tortilla
est
principalement
fabriquée
à
partir
de
farine
ou
de
farine
de
blé,
et
est
l'un
des
aliments
les
plus
importants
pour
les
habitants
du
centre
du
Mexique.
Dans
les
rues
du
Mexique,
la
tortilla
est
partout,
que
ce
soit
tôt
le
matin,
tard
le
soir,
dans
les
restaurants
célèbres
ou
chez
les
vendeurs
ambulants.
En
mangeant,
la
tortilla
peut
être
roulée
en
forme
de
U,
qui
peut
être
garnie
de
viande,
de
légumes
et
de
sauce.
Parce
qu'elle
est
simple
et
pratique,
elle
peut
être
associée
à
diverses
saveurs
de
garnitures
et
elle
est
appréciée
par
les
gens
du
monde
entier.
Paramètres
| Cette ligne est composée d'un convoyeur à pâte, d'une presse, d'un four tunnel, d'un convoyeur de refroidissement et d'un compteur et empileur | |
| N° de modèle | BP650/BP720/ BP820/BP900/BP1200 |
| Diamètre de tortilla | 50-500mm |
| Capacité | 4 000-15 000 pièces/heure |
| Taille de la machine | 25*1,5*1,3 mètre |
| Poids de la machine | 4000-7500kg |
| Alimentation électrique | 380V, 50HZ, 3 PHASE |
| Méthode de chauffage | Gaz naturel ou gaz PL |
FAQ
1.
Q:
Quelle
est
la
garantie
1
an
de
garantie