| Prix | USD160-USD240 |
| MOQ | 1 pcs |
| Heure de livraison | 10-30 days |
| Marque | iBoard or OEM |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numéro de modèle | IB-102 |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité à fournir | 10000 unités par mois |
| Brand Name | iBoard or OEM | Numéro de modèle | IB-102 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 pièces | Price | USD160-USD240 |
| Conditions de paiement | T/T, L/C | Capacité à fournir | 10000 unités par mois |
| Délai de livraison | 10-30 jours | Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Taille | 102 pouces, 89/90/96102/120 pouces en option | Aspect Radio | 16h10, 16h9... |
| Superficie totale | 2252*1235 mm | Surface de projection | 2090*1179 mm |
| Résolution | 32768*32768 | poids | 23 kg |
| certificats | CE/FCC/ROHS | Interface | USB |
| Raccourcis clavier | Deux côtés de touches rapides ou vide | Mode d'expédition | Fret de camion de fret aérien de transport maritime |
| Points de contact | 10 points | Garantie | 3 ans |
| Alimentation | CA 100-240 V, 50/60 Hz | Système d'exploitation | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. |
| Précision | 2 mm | Support mobile | Facultatif |
| Couleurs | Noir ou OEM |
Matériau de surface : Surface en acier laminé à froid, anti-dommages, surface nano, compatible avec les marqueurs effaçables à sec, facile à nettoyer avec un nettoyant pour tableau blanc.
Matériau de mèche : Polyfoam haute densité // Nid d'abeille en aluminium (en option)
Dos : Feuille d'acier galvanisé
Le logiciel Draw View, utilisé conjointement avec le tableau blanc interactif, est un outil puissant et interactif, idéal pour les applications éducatives et professionnelles. Avec le tableau blanc interactif, les utilisateurs peuvent effectuer de nombreuses fonctions de tableau blanc, notamment l'écriture manuscrite, l'effacement, l'ajout de pages, l'insertion d'objets, l'enregistrement, etc.
Le tableau blanc interactif prend en charge les gestes Windows, et dans le logiciel, les images peuvent être facilement déplacées, mises à l'échelle et pivotées avec vos doigts, rendant les présentations plus intéressantes, dynamiques et interactives. Pendant ce temps, dans notre logiciel, nous développons également quelques gestes ci-dessous pour rendre les opérations plus intelligentes.
| Fonctionnalités spéciales du matériel | Reconnaissance gestuelle |
| Technologie | Infrarouge |
| Méthodes de saisie | Doigt, stylet ou tout autre objet opaque |
| Point de contact | 10 points de contact |
| Vitesse du curseur | 180 points/s |
| Rapport d'affichage | 16:9 16:10 |
| Résolution | 32768 x 32768 |
| Précision de positionnement | |
| Port de connexion | USB 2.0 USB 1.1 USB 3.0 |
| Angle de vue | Horizontal 170°, vertical 160° |
| Système d'exploitation | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4.6V- 5.0V |
| Condition de travail | Intérieur ou extérieur |
| Stockage | Température : -30°C~60°C Humidité : 0%~95% |
| Fonctionnement | Température : -10°C~45°C Humidité : 10%~90% |
| Installation | Montage mural, armoires, support mobile (en option) |
| Garantie | 3 ans |



