| Prix | USD150-USD260 |
| MOQ | 1 pcs |
| Heure de livraison | 15-25 days |
| Marque | iBoard |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | CE, RoHs, FCC |
| Numéro de modèle | IB-102 |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | 10000 pièces par mois |
| Brand Name | iBoard | Numéro de modèle | IB-102 |
| Certification | CE, RoHs, FCC | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 pièces | Price | USD150-USD260 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité à fournir | 10000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 15 à 25 jours | Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Taille | 102 pouces, 86/90/96/105/120/150 pouces en option | Aspect Radio | 16:9 |
| Superficie totale | 2252*1235 mm | Surface de projection | 2090*1179 mm |
| Résolution | 32768*32768 | poids | 23 kg |
| certificats | CE/FCC/ROHS | Couleur | Le gris, le noir, le sliver... |
| Lieu d'origine | Aluminium | Surface | Nano/ céramique facultatif |
Tableau projecteur interactif de 102 pouces pour salle de classe scolaire
Spécification
LOGICIEL DRAWVIEW
Le logiciel Draw View, utilisé conjointement avec le tableau blanc interactif, est un outil puissant et interactif, idéal pour les applications éducatives et professionnelles. Avec le tableau blanc interactif, les utilisateurs peuvent effectuer de nombreuses fonctions de tableau blanc, notamment l'écriture manuscrite, l'effacement, l'ajout de pages, l'insertion d'objets, l'enregistrement, etc.
RECONNAISSANCE DES GESTES DES DOIGTS
Le
tableau
blanc
interactif
prend
en
charge
les
gestes
Windows,
et
dans
le
logiciel,
les
images
peuvent
être
facilement
déplacées,
mises
à
l'échelle
et
pivotées
avec
vos
doigts,
rendant
les
présentations
plus
intéressantes,
dynamiques
et
interactives.
Pendant
ce
temps,
dans
notre
logiciel,
nous
développons
également
quelques
gestes
ci-dessous
pour
rendre
les
opérations
plus
intelligentes.
| Caractéristiques spéciales du matériel | Reconnaissance gestuelle |
|---|---|
| Technologie | Infrarouge |
| Méthodes d'entrée | Doigt, stylet ou tout autre objet opaque |
| Point tactile | 10 points tactiles |
| Vitesse du curseur | 180 points/s |
| Rapport d'affichage | 16:9 |
| Résolution | 32768 x 32768 |
| Précision de positionnement | |
| Port de connexion | USB 2.0 USB 1.1 USB 3.0 |
| Angle de vue | Horizontal 170°, vertical 160° |
| Système d'exploitation | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4.6V- 5.0V |
| Conditions de travail | Intérieur ou extérieur |
| Stockage | Température : -30°C~60°C Humidité : 0%~95% |
| Fonctionnement | Température : -10°C~45°C Humidité : 10%~90% |
| Installation | Montage mural, armoires, support mobile (en option) |
| Garantie | 3 ans |
Application :
Certification :
Emballage et livraison :
Exposition :
FAQ :
Q : Êtes-vous une usine ?
R : Oui, nous sommes une usine. Nous sommes situés à Shenzhen, en Chine.
Q : Comment puis-je faire confiance à la qualité de vos produits ?
R : La qualité est ce que nous mettons en premier depuis 12 ans. De l'achat des matériaux à la livraison des produits, nous avons notre propre personnel professionnel et des procédures pour prévenir les risques de qualité potentiels. Nos produits ont été approuvés par CE & ROHS & ISO & FCC etc.
Q : Quel est votre service après-vente ?
R : En cas de problème, vous obtiendrez notre réponse dans les 24 heures. Une solution sera proposée instantanément.
Q : Avez-vous un MOQ ?
R : Généralement, notre MOQ est de 1 pièce. Mais plus la commande est importante, plus les remises seront importantes.
Q : Pourriez-vous offrir le service OEM&ODM ?
R : Oui, nous le pouvons. Nous fournissons le service OEM&ODM à de nombreuses entreprises de renommée mondiale depuis plus de 15 ans.
Q : Quel est le délai de livraison ?
R : Le délai de livraison pour un échantillon serait de 3 à 7 jours. Pour une commande importante, cela prend environ 25 jours.



