| Prix | USD600-750/PC |
| MOQ | 10 |
| Heure de livraison | 30 days |
| Marque | iBoard or OEM |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numéro de modèle | Le modèle TE-YL-65 |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité à fournir | 10000 unités par mois |
| Brand Name | iBoard or OEM | Numéro de modèle | Le modèle TE-YL-65 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Quantité minimale de commande | 10 | Price | USD600-750/PC |
| Conditions de paiement | T/T, L/C | Capacité à fournir | 10000 unités par mois |
| Délai de livraison | 30 jours | Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Version Android | 11 ou 13 | OS de Windows | 10 ou 11 pro activé facultatif |
| Ports USB | 2.0/3.0 | Technologie tactile | Tactile infrarouge |
| Points de contact | 20 points | Applications | l'établissement scolaire/étudiants/éducation/formation/centre d'affaires, etc. |
| Type de suspension | d'une hauteur ne dépassant pas 50 cm3 | Taille | 55/65/75/86/98 pouces |
| Aspect Radio | 16h10, 16h9... | Interface | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Taille de l'écran | 65", 75", 86", 98" | Multi-Touch | Jusqu'à 40 points |
| Raccourcis clavier | Touches de raccourci des deux côtés | Mode d'expédition | Fret de camion de fret aérien de transport maritime |
| Garantie | 1 an | Alimentation | CA 100-240 V, 50/60 Hz |
| Système d'exploitation | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. | Précision | 2 mm |
| Support mobile | Facultatif | Couleurs | Noir ou OEM |
Tableau intelligent LCD Android 13 55 65 75 86 98 pouces 40 points tactiles Écran de télévision tableau blanc Moniteur USB TYPE-C pour enfants
Points forts :
1.IBOARD est un fournisseur de solutions tactiles depuis 2007, avec une expérience en OEM et ODM pour le logo/emballage/logiciel des produits, etc.
2. Technologie tactile : tactile infrarouge, prenant en charge les points tactiles multi-doigts pour 10/20/40/50 points pour les systèmes d'exploitation Android/Windows
3. Tailles disponibles : 55/65/75/86/98/105/110 pouces
4. Prend en charge le partage sans fil jusqu'à 9 écrans simultanément pour téléphone/tablette/ordinateur portable/IFPD, etc.
5. Avec le logiciel de tableau blanc iboard pour annotation/enregistrement/partage/salle de réunion, etc.
Fiche technique :
| Article | Tableau intelligent LCD Android 13 55 65 75 86 98 pouces 40 points tactiles Écran de télévision tableau blanc Moniteur USB TYPE-C pour enfants |
| Modèle | TE-YL-65 |
| Taille de l'écran | 1428,5*803,5 mm |
| Type d'affichage | Affichage rétroéclairé DLED |
| Technologie tactile | Tactile infrarouge |
| Résolution | 3840*2160 4K |
| Contraste | 4000:1 |
| Angle de vue | 178° |
| Verre | Verre trempé de 4 mm d'épaisseur, dureté 7H |
| Système d'exploitation Android |
11 ou 13 en option, 4+32 Go Module WiFi double bande 5,0 GHz, un pour le WiFi, un pour le point d'accès. Carte réseau Ethernet 10/100/1000 avec connecteur RJ45.
|
| Ports d'entrée |
Arrière : 2*HDMI2.0, 1*VGA&AUDIO IN, 1*YPBPR, 2*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*TOUCH-USB, 1*carte TF, 1*RS232, 1*RJ45 IN, 1*AV IN, 1*MIC IN, 1*DP, 1*Type C (uniquement pour USB), 1*SLOT OPS Avant : 1*HDMI2.0, 1*TOUCH USB, 3*USB3.0, TYPE-C (prend en charge le transfert tactile, de données, vidéo et audio, chargement (standard 15W, optionnel 65W) |
| Ports de sortie | 1*HDMI-out, 1*COAXIAL, 1*Earphone, 1*RJ45 OUT, 1*AV OUT |
| Touches avant | 8 touches (POWER, SOURCE, MENU, VOL-, VOL+, HOME, ENTER, ES) |
| Caméra et microphone | en option pour caméra 8mp/13mp/48mp ou 4/6/8 micros intégrés |
| Capteur de lumière | Capteur de lumière intégré pour la détection de luminosité qui ajuste automatiquement la luminosité du panneau en fonction de la lumière ambiante. |
| Haut-parleur | 2*15W |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Accessoires | Stylo tactile*2, câble USB tactile*1, câble HDMI*1, câble d'alimentation*1, télécommande*1, support mural*1 jeu, support mobile (en option) |
| Dimensions de l'emballage | 1646*225*1050 mm |
| Poids net (kg) | 38 |
| Poids brut (kg) | 52 |
Logiciel de tableau blanc puissant, prenant en charge le zoom avant, le zoom arrière, la présentation PPT, l'annotation, le partage, l'enregistrement et la salle de réunion pour l'école/l'entreprise.
Emballage : 1 pièce/carton, mais emballage supplémentaire en caisse en bois ou sur palette en option




