| Prix | USD2100-2300/pcs |
| MOQ | 150 pcs |
| Heure de livraison | 30 days |
| Marque | iBoard support OEM / ODM |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité à fournir | 10000 pièces par mois |
| Brand Name | iBoard support OEM / ODM | Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité minimale de commande | 150 pièces | Price | USD2100-2300/pcs |
| Capacité à fournir | 10000 pièces par mois | Délai de livraison | 30 jours |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton | Conditions de paiement | T/T |
| Technologie tactile | infrarouge | Effet Taille de l'objet tactile | >8mm |
| Méthode de touche | doigt ou tout objet opaque | Précision de positionnement | <2 mm |
| Port de connexion | USB2.0 USB3.0 | Système opérateur | Android, Windows, Linux et Mac. Vous pouvez le télécharger. |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4.6V- 5.0V | Stockage | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% |
| Opération | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% | Installation | Murd, support mobile (facultatif) |
| Couleur | Noir, autres couleurs optionnelles --Gray,Silver/Black | Se cacher | avec touches rapides pour panneaux latéraux |
| Nom | Recoder Smart Board, Big Interactive Whiteboard | Type de tableau blanc | Conseils interactifs |
| Plié | 5000 mètres par semaine | Taper | Écriture intelligente Blanche pour l'école |
| Taille | Tableau blanc interactif électronique multitouch avec raccourci clavier | Points de contact | 1~10 points |
| Application | Enseignement scolaire, éducation, éducation en classe pour l'école, entreprise, présentation | Garantie | 1 an pour le panneau, 3 ans pour les pièces de rechange. |
Tableau noir connecté intelligent
Tableau interactif interconnecté Tableau interactif hautement intégré et tableau vert électronique ou IFPD combinés pour atteindre l'interconnexion et la fonctionnalité interactive à deux tableaux.
Tout dans un seul tableau blanc/ IFPD
Intégré avec des tableaux interactifs infrarouges multi-points, carte intelligente au milieu, avec système de contrôle central, microphone sans fil, système d'amplificateur stéréo,Tous sur un PC avec clavier / écran de 13 pouces / scanner de documents, constituant une solution de classe multimédia parfaite.
Tableau noir/tableau blanc
Elle peut être écrite avec n'importe quel stylo de tableau blanc ordinaire, de la craie et de la craie sans poussière sans endommager la surface et a une forte résistance à l'usure.
Avec notre tableau intelligent, les enseignants peuvent utiliser le tableau vert électronique pour l'annotation.en formant une combinaison d'enseignement intelligent et d'écriture traditionnelle sur le tableau noir.
L'écriture sur le tableau vert de droite peut être enregistrée sous forme de capture d'écran selon les besoins des enseignants, afin de les envoyer aux élèves comme matériel de révision.
Pour plus de détails, veuillez me contacter.
Spécification
| Apparence | Pour correspondre à l' unité d' affichage principale |
| Taille | Personnalisé selon la hauteur de l'unité d'affichage principale |
| Sélection de surface | Tableau blanc/tableau vert |
| Technologie tactile | Touche infrarouge |
| Méthode au toucher | doigt, pointeur ou tout autre objet opaque |
| Touchez | Prise en charge Touchez ON/OFF via le bouton rapide |
| Reconnaissance des gestes | Le soutien |
| Enregistrement de fichier | Prise en charge de l'enregistrement de fichiers au format PPT / Word / PDF / image. |
| Point de contact | 1 à 10 |
| Vitesse du curseur | 180 points /s |
| Résolution tactile | 32768 x 32768 |
| Taille de l'objet | > 8 mm |
| Méthode au toucher | Doigt ou stylo |
| Précision de positionnement | > 2 mm |
| Durée de vie au toucher | Plus de 60,000, 000 un seul clic ou une seule touche |
| Port de raccordement | Une clé USB 2.0 |
| Système d'exploitation | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac et Android, sous une forme ou une autre |
| Énergie | L'alimentation par USB DC 4,6 V à 5,0 V |
| Conditions de travail | Intérieur ou extérieur |
| Réservation | Température: -30°C à 60°C Humidité: 0% à 95% |
| Opération | Température: -10°C à 45°C Humidité: 10% à 90% |
À propos de nous



