| Prix | USD350-2500 per piece |
| MOQ | 1 |
| Heure de livraison | 20-30 days |
| Marque | iBoard or OEM |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule doit être indiqué. |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton, boîtier en bois ou caisse en bois en option |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité à fournir | 8000 unités par mois |
| Brand Name | iBoard or OEM | Numéro de modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule doit être indiqué. |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Quantité minimale de commande | 1 | Price | USD350-2500 per piece |
| Capacité à fournir | 8000 unités par mois | Délai de livraison | 20 à 30 jours |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton, boîtier en bois ou caisse en bois en option | Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Technologie tactile | infrarouge | Effet Taille de l'objet tactile | >8mm |
| Méthode de touche | doigt ou tout objet opaque | Précision de positionnement | <2 mm |
| Port de connexion | USB2.0 USB3.0 | Système opérateur | Android, Windows, Linux et Mac. Vous pouvez le télécharger. |
| Alimentation | CA 100-240 V, 50/60 Hz | Stockage | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% |
| Opération | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% | Installation | Murd, support mobile (facultatif) |
| Couleur | Noir, autres couleurs optionnelles --Gray,Silver/Black | Se cacher | avec touches rapides pour panneaux latéraux |
| Nom | carte à puce, carte interactive avec carte d'extension | Type de tableau blanc | Tableaux interactifs |
| Plié | Oui | Taper | Écriture intelligente Blanche pour l'école |
| Taille | Tableau blanc interactif électronique multitouch avec raccourci clavier | Points de contact | 1 à 20 points |
| Application | Enseignement portable, salle de classe, formation, présentation | Garantie | 1 an |
| Aspect Radio | 16h10, 16h9... | Taille de l'écran | Je suis désolée. |
| Multi-Touch | Jusqu'à 50 points | Mode d'expédition | Fret de camion de fret aérien de transport maritime |
| Précision | 2 mm | Couleurs | Noir ou OEM |
Tableau blanc interactif interconnecté combinant un tableau blanc ou un tableau noir hautement intégré (panneaux latéraux) avec un IFPD pour réaliser une interconnexion de double tableau et une fonctionnalité interactive.
Hautement intégré avec un tableau blanc interactif infrarouge multipoint, un système de contrôle central, un microphone sans fil, un système d'amplification stéréo, un OPS et d'autres équipements, formant une solution complète de salle de classe multimédia avec un projecteur.
Peut être écrit avec n'importe quel stylo pour tableau blanc ordinaire, craie et craie sans poussière sans endommager la surface. Caractérisé par une forte résistance à l'usure et une durabilité.
Avec notre tableau intelligent, les enseignants peuvent utiliser un tableau vert électronique pour les annotations. Prend en charge l'enregistrement des annotations du tableau vert, formant la combinaison parfaite de l'enseignement intelligent et de l'écriture traditionnelle au tableau. L'écriture sur le tableau vert de droite peut être enregistrée sous forme de captures d'écran selon les exigences de l'enseignant, permettant la distribution aux étudiants comme matériel de révision.
Pour des spécifications détaillées et des exigences personnalisées, veuillez contacter notre équipe commerciale :
E-mail : osd019@touch-easy.com
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Apparence | Pour correspondre à l'unité d'affichage principale |
| Taille | Personnalisé selon la hauteur de l'unité d'affichage principale |
| Sélection de surface | Tableau blanc/Tableau vert |
| Technologie tactile | Tactile infrarouge |
| Méthode tactile | Doigt, pointeur ou tout autre objet opaque |
| Contrôle tactile | Support ON/OFF tactile via touche de raccourci |
| Reconnaissance gestuelle | Pris en charge |
| Enregistrement de fichiers | Support pour enregistrer des fichiers au format PPT/Word/PDF/image |
| Points tactiles | 1-20 |
| Vitesse du curseur | 180 points/s |
| Résolution tactile | 32768x32768 |
| Taille effective de l'objet tactile | >8mm |
| Méthode tactile | Doigt ou stylo |
| Précision de positionnement | |
| Durée de vie tactile | Plus de 60 000 000 de touchers ou clics uniques |
| Port de connexion | USB 2.0 |
| Système d'exploitation | Windows, Linux, Mac, Android |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4,6V-5,0V |
| Condition de fonctionnement | Intérieur ou extérieur |
| Température de stockage | -30°C~60°C |
| Humidité de stockage | 0%~95% |
| Température de fonctionnement | -10°C~45°C |
| Humidité de fonctionnement | 10%~90% |



