| Prix | USD1150-1800 per piece |
| MOQ | 5 pcs |
| Heure de livraison | 15-30 days |
| Marque | iBoard support OEM / ODM |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| Numéro de modèle | TE-GR 86 |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'offre | 7000 pièces par mois |
| Brand Name | iBoard support OEM / ODM | Numéro de modèle | TE-GR 86 |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité de commande minimale | 5 PCS | Price | USD1150-1800 per piece |
| Capacité d'offre | 7000 pièces par mois | Délai de livraison | 15-30 jours |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton | Conditions de paiement | T/T |
| Technologie tactile | infrarouge | Effet Taille de l'objet tactile | >8mm |
| Méthode de touche | doigt ou tout objet opaque | Précision de positionnement | <2 mm |
| Port de connexion | Touche USB, USB2.0 USB3.0 TYPE-C... Je ne sais pas comment faire. | Système opérateur | Android, Windows, Linux et Mac. Vous pouvez le télécharger. |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4.6V- 5.0V | Stockage | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% |
| Opération | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% | Installation | Murd, support mobile (facultatif) |
| Couleur | Noir, autres couleurs optionnelles --Gray,Silver/Black | Se cacher | avec touches rapides pour panneaux latéraux |
| Nom | Tableau blanc enregistré, tableaux interactifs avec tableaux latéraux | Type de tableau blanc | Tableau intelligent de grande taille Tableaux interactifs |
| Plié | 5000 mètres par semaine | Taper | Un tableau blanc intelligent pour l'enseignement supérieur |
| Taille | 86 pouces Smart board + 64/69 "x 2 / 1 carte latérale | Points de contact | 1 à 20 points |
| Application | Enseignement supérieur, salle de classe, salle de conférence | Garantie | 1 an pour le panneau, 3 ans pour les pièces de rechange. |
86
pouces
enregistrable
tableau
blanc
avec
tableau
intelligent
pour
l'
éducation
Une
carte
intelligente
enregistrableUn
tableau
blanc
interactif/tableau
vert/tableau
noir
(tableaux
latéraux)
+
IFPD
hautement
intégrés
pour
assurer
une
interconnexion
et
une
fonctionnalité
interactive
à
deux
tableaux.
Tout
dans
un
seul
tableau
blanc/
IFPD
hautement
intégré
avec
tableau
interactif
infrarouge
multi-points,
système
de
commande
central,
microphone
sans
fil,
système
d'amplificateur
stéréo,
OPS
et
autres
équipements,formant
une
solution
de
classe
multimédia
parfaite
avec
un
projecteur.
IR
Tableau
blanc
Elle
peut
être
écrite
avec
n'importe
quel
stylo
de
tableau
blanc
ordinaire,
de
la
craie
et
de
la
craie
sans
poussière
sans
endommager
la
surface
et
a
une
forte
résistance
à
l'usure.
Avec
notre
tableau
intelligent,
les
enseignants
peuvent
utiliser
le
tableau
vert
électronique
pour
l'annotation.en
formant
une
combinaison
d'enseignement
intelligent
et
d'écriture
traditionnelle
sur
le
tableau
noir.
L'écriture
sur
le
tableau
vert
de
droite
peut
être
enregistrée
sous
forme
de
capture
d'écran
selon
les
besoins
des
enseignants,
afin
de
les
envoyer
aux
élèves
comme
matériel
de
révision.
Il
y
a
deux
options:
A+B+A
(deux
panneaux
latéraux
+
un
panneau
intelligent)
A+B
(un
panneau
latéral
+
un
panneau
intelligent)
-
Le
support
de
taille:
1)
86
pouces
Smart
board
+
2
panneaux
latéraux,
longueur
d'environ
4,2
m,
surface
de
panneau
latérale
nano
(tableau
noir)
pour
l'écriture
en
craie,
céramique
(tableau
blanc)
pour
l'écriture
de
marqueur.
2)
75/
86/98
pouces
Smart
board+
1
side
board,
support
de
longueur
personnalisé,
généralement
il
peut
s'agir
des
deux
planches
de
la
même
taille,
donc
la
longueur
autour
de
3,4m/3,9m/4,4m,
ou
même
plus
grande
taille.On
peut
dépendre
de
l'espace
de
la
pièce.
Il
est
livré
avec
support
de
montage
murale
pour
fixer
sur
le
mur.
construit
en
Andriod,
vient
avec
un
emplacement
OPS
pour
le
système
Windows.Prise
en
charge
de
l'enregistrement
et
du
partage
par
courrier
électronique/code
QR.
Pour
plus
de
détails,
n'hésitez
pas
à
contacter
notre
équipe
commerciale,
osd019@touch-easy.com.

| Apparence | Pour correspondre à l' unité d' affichage principale |
| Taille | Personnalisé selon la hauteur de l'unité d'affichage principale |
| Sélection de surface | Tableau blanc/tableau vert |
| Technologie tactile | Touche infrarouge |
| Méthode au toucher | doigt, pointeur ou tout autre objet opaque |
| Touchez | Prise en charge Touchez ON/OFF via le bouton rapide |
| Reconnaissance des gestes | Le soutien |
| Enregistrement de fichier | Prise en charge de l'enregistrement de fichiers au format PPT / Word / PDF / image. |
| Point de contact | 1 à 20 |
| Vitesse du curseur | 180 points /s |
| Résolution tactile | 32768 x 32768 |
| Taille de l'objet | > 8 mm |
| Méthode au toucher | Doigt ou stylo |
| Précision de positionnement | > 2 mm |
| Durée de vie au toucher | Plus de 60,000, 000 un seul clic ou une seule touche |
| Port de raccordement | Une clé USB 2.0 |
| Énergie | L'alimentation par USB DC 4,6 V à 5,0 V |
| Conditions de travail | Intérieur ou extérieur |
| Réservation | Température: -30°C à 60°C Humidité: 0% à 95% |
| Opération | Température: -10°C à 45°C Humidité: 10% à 90% |
À
propos
de
nous





