| Prix | USD1258-1278/pcs |
| MOQ | 1 |
| Heure de livraison | 30 days |
| Marque | iBoard or OEM |
| Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité à fournir | 10000 unités par mois |
| Brand Name | iBoard or OEM | Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Lieu d'origine | Shenzhen, en Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 | Price | USD1258-1278/pcs |
| Capacité à fournir | 10000 unités par mois | Délai de livraison | 30 jours |
| Détails de l'emballage | Emballage en carton | Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Technologie tactile | Infrarouge | Effet Taille de l'objet tactile | >8mm |
| Méthode de touche | doigt ou tout objet opaque | Précision de positionnement | <2 mm |
| Port de connexion | USB2.0 USB3.0 | Système opérateur | Android, Windows, Linux et Mac. Vous pouvez le télécharger. |
| Alimentation | CA 100-240 V, 50/60 Hz | Stockage | Température: -30 ° C ~ 60 ° C Humidité: 0% ~ 95% |
| Opération | Température: -10 ° C ~ 45 ° C Humidité: 10% ~ 90% | Installation | Murd, support mobile (facultatif) |
| Couleur | Noir, autres couleurs optionnelles --Gray,Silver/Black | Se cacher | avec touches rapides pour panneaux latéraux |
| Nom | Recoder Smart Board, Big Interactive Whiteboard | Type de tableau blanc | Conseils interactifs |
| Plié | Non | taper | Écriture intelligente Blanche pour l'école |
| Taille | Tableau blanc interactif électronique multitouch avec raccourci clavier | Points de contact | 20 points |
| Application | Enseignement scolaire, éducation, éducation en classe pour l'école, entreprise, présentation | Garantie | 1 an |
| Aspect Radio | 16h10, 16h9... | Interface | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Taille de l'écran | 65", 75", 86", 98" | Multi-Touch | Jusqu'à 40 points |
| Raccourcis clavier | Touches de raccourci des deux côtés | Mode d'expédition | Fret de camion de fret aérien de transport maritime |
| Système d'exploitation | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. | Précision | 2mm |
| Support mobile | Facultatif | Couleurs | Noir ou OEM |
Tableau blanc interconnecté intelligent
Tableau blanc interactif interconnectéTableau blanc interactif hautement intégré et tableau vert électronique ou IFPD pour obtenir une interconnexion à double carte et une fonction interactive.
Tableau blanc tout-en-un/IFPD
Fortement intégré avec des tableaux blancs interactifs infrarouges multipoints, un tableau intelligent au milieu, avec un système de contrôle central, un microphone sans fil, un système d'amplificateur stéréo, le tout dans un seul PC avec clavier/écran 13"/scanner de documents, formant une solution multimédia parfaite pour une salle de classe.
Tableau noir/tableau blanc
Il peut être écrit avec n'importe quel stylo pour tableau blanc, craie et craie sans poussière sans endommager la surface et présente une forte résistance à l'usure.
Avec notre tableau intelligent, les enseignants peuvent utiliser le tableau vert électronique pour les annotations. Il prend en charge la sauvegarde de l'annotation du tableau vert, formant ainsi la combinaison d'un enseignement intelligent et d'une écriture traditionnelle sur tableau noir.
L'écriture sur le tableau vert de droite peut être enregistrée sous forme de capture d'écran selon les exigences des enseignants, afin de les envoyer aux étudiants comme matériel de révision.
-Support de taille : 75 pouces + 2 planches pliables (blanches et noires), longueur d'environ 4,3 m
Surface du tableau latéral nano (tableau noir) pour l'écriture à la craie, céramique (tableau blanc) pour l'écriture au marqueur.
-Carte intelligente 75 pouces, intégrée à Android avec caméra et micro, avec centre de contrôle PC tout-en-un de 13 pouces, clavier sans fil et scanner de documents 8MP.
Support mobile en option.
Pour une demande plus détaillée, n'hésitez pas à me contacter.

Spécification
| Apparence | À assortir à l'unité d'affichage principale |
| Taille | Personnalisé selon la hauteur de l'unité d'affichage principale |
| Sélection de surfaces | Tableau blanc/tableau vert |
| Technologie tactile | Toucher infrarouge |
| Méthode tactile | Doigt, pointeur ou tout autre objet opaque |
| Touche | Prise en charge tactile ON/OFF via raccourci clavier |
| Reconnaissance gestuelle | Soutien |
| Enregistrement de fichiers | Prise en charge de l'enregistrement des fichiers au format PPT/Word/PDF/image. |
| Point de contact | 1-10 |
| Vitesse du curseur | 180 points/s |
| Résolution tactile | 32768x32768 |
| Effet Toucher Taille de l'objet | >8mm |
| Méthode tactile | Doigt ou stylo |
| Précision de positionnement | <2mm |
| Durée de vie tactile | Plus de 60 000 000 de clics ou de simples pressions |
| Port de connexion | USB2.0 |
| Système opérateur | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Alimentation | Alimentation USB DC 4,6 V- 5,0 V <1 W (200 mA à 5 V) |
| État de fonctionnement | Intérieur ou extérieur |
| Stockage | Température : -30°C~60°C Humidité : 0%~95% |
| Opération | Température : -10°C~45°C Humidité : 10%~90% |
À propos de nous





