| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 3634 d'ÉPI de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 3634 d'ÉPI de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | ÉPI UV Module3634 de LED | Pouvoir | 72W |
| Taille du module | 36mm*34mm | Taille lumineuse | 20mm*20mm |
| Tension | 24V | Actuel | 3A |
| Puces LED | Epileds | Processus d'encapsulation | Module COB de paquet de lentilles à quartz haute température |
| Angle de vue de l'objectif | 180 degrés | Garantie | 1 an |
Module
COB
à
LED
UV
72W
Module
de
lampe
de
poche
à
durcissement
UV
à
durcissement
rapide
Description
du
produit
| Nom du produit | Module COB à LED UV 3634 |
| Le pouvoir | 72 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 28 pièces |
| Type de diode | COB smd |
| Matériau de la lentille de diode | le quartz |
| Angle de vue de la lentille | 180 degrés |
| Taille du module | 36 mm*34 mm |
| Taille lumineuse | 20 mm*20 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 24 V |
| Actuel | 3A |
| Matériau des copeaux | Les épiledes |
| Processus d'encapsulation | Lentille à haute température en quartz |
| Matériau du module | 1.5 mm COB Plaque en aluminium |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Pourquoi
avoir
choisi
les
USA?
1)
Tarification
du
feu
Nos
prix
sont
les
prix
de
gros
d'usine.
2)
Contrôle
de
la
qualité
Notre
équipe
de
fabrication
est
composée
de
professionnels
hautement
qualifiés
qui
vérifient
la
qualité
de
chaque
produit
avant
expédition.
3)
Options
de
personnalisation
Nous
fournissons
des
produits
personnalisés
selon
vos
besoins.
4)
Assistance
après
vente
Nous
fournissons
un
personnel
de
service
à
la
clientèle
formé
pour
nos
clients
pour
résoudre
tous
vos
problèmes.
Questions
fréquentes
Q1.
Êtes-vous
une
usine?
R:
Oui!
Nous
sommes
une
usine
à
Shenzhen.
Nous
produisons
des
produits
UV
LED
depuis
sept
ans.
Quels
sont
vos
principaux
produits?
R:
Perles
de
lampes
à
LED
UV;
module
à
LED
UV;
lampe
unique
à
LED
UV
et
équipement
UV.
Qu'en
est-il
de
la
qualité
des
LED?
R:
S'il
vous
plaît
ne
vous
inquiétez
pas
pour
la
qualité.
Notre
société
est
le
principal
fabricant
de
LED
en
Chine.
Le
paiement
peut
être
effectué
par
T/T
ou
par
plateforme.
S'
il
vous
plaît,
faites
attention.
Pour
vous
assurer
que
les
produits
fonctionnent
au
mieux
et
pour
réduire
les
erreurs
d'utilisation,
veuillez
suivre
les
conseils
suivants.
1)
Pendant
le
fonctionnement,
les
utilisateurs
qui
manipulent
les
produits
à
LED
UV
doivent
prendre
des
précautions
pour
prévenir
les
chocs
électriques
et
se
méfier
des
risques
de
chocs.
2)
En
utilisant
les
produits,
veillez
à
surveiller
le
temps
de
fonctionnement
et
la
température.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir. Merci pour votre attention.



