| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Lumen d'imitation SMD Chip-S-B20mm |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Lumen d'imitation SMD Chip-S-B20mm |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité minimum de commande | 10 | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Puce CMS imitation lumen-S-B20mm | Pouvoir | 3W |
| Matériau de la lentille | lentille en silicone | Tension | 3.4V-3.6V |
| Actuel | 0.5-0.7A | Angle de vue de l'objectif | 60, 140 degrés |
| Puces LED | Séoul, LG, épiles | Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Couleur émettrice | LED à rayons UVA | Durée de vie (heures) | 20000 heures |
LED
UV
SMD
3W
LED
UV
Imitation
Lumen
20mm
Plaque
d'aluminium
Lampe
ultraviolette
| Article | Puce SMD Imitation Lumen-S-B20mm |
| Puissance | 3W |
| Couleur d'émission | UV |
| Type de diode | Imitation Lumen smd |
| Matériau de la lentille de la diode | Lentille en silicone |
| Angle de vue de la lentille | 60, 140 degrés |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tension | 3.4V-3.6V |
| Courant | 0.5A-0.7A |
| Matériau de la puce | Seoul, LG, Epileds |
| Température de soudure | ≤220 degrés |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | S'applique à diverses industries de l'impression UV, peinture, encre UV et colle UV. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |

Pourquoi
nous
choisir
1)
Bon
prix
Nous
pouvons
fournir
des
prix
de
vente
directe
d'usine
et
vous
offrir
la
plus
grande
remise.
2)
Assurance
qualité
Nous
avons
notre
propre
équipe
de
R&D,
et
chaque
produit
a
été
testé
professionnellement
avant
l'expédition,
veuillez
nous
faire
confiance.
3)
Options
de
personnalisation
Nous
fournissons
des
produits
personnalisés
selon
vos
besoins.
4)
Support
client
après-vente
Nous
fournissons
aux
clients
un
personnel
de
service
client
bien
formé
pour
résoudre
tous
vos
problèmes.
Questions
fréquemment
posées
Q1.
Votre
entreprise
est-elle
un
fabricant
ou
un
distributeur
?
R.
Nous
sommes
une
société
de
fabrication
basée
à
Shenzhen.
Au
cours
des
7
dernières
années,
nous
avons
produit
et
développé
des
produits
LED
UV.
Q2.
Pouvons-nous
personnaliser
le
produit
?
R.
Oui
!
Nous
pouvons
produire
selon
vos
exigences
ou
vos
dessins
techniques.
Q3.
Quels
sont
vos
principaux
produits
?
R.
Perle
de
lampe
LED
UV
;
Module
LED
UV
;
Lumière
unique
LED
UV.
Q4.
Avez-vous
une
limite
de
MOQ
pour
la
commande
de
lumières
LED
?
Non
!
Une
pièce
est
également
acceptable.
Q5.
Comment
effectuer
le
paiement
?
R.
T/T,
D/P
D/A,
carte
de
crédit,
PayPal.
Nous
acceptons
plusieurs
méthodes
de
paiement.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
umi@ymleduv.com , Merci de votre attention.



