| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Module UV 2174 de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Module UV 2174 de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité minimum de commande | 2 pièces | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Module LED UV 2174 | Pouvoir | 240W |
| Taille du module | 21,5 mm * 74 mm * 2,0 mm | Taille lumineuse | 21,5 mm * 56 mm |
| Tension | 52 à 60 V | Actuel | 3-4.5A |
| Puces LED | LG /Epileds / Séoul | Processus d'encapsulation | Module d'emballage de quartz à haute température |
| Angle de vue de l'objectif | 60 degrés | Garantie | 1 an |
Module UV LED 240W lampe de durcissement d'encre UV lampes ultraviolettes lampe de durcissement de colle UV
| Nom du produit | Module à LED UV 2174 |
| Le pouvoir | 240 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 24 pièces |
| Type de diode | 6565 SMD |
| Matériau de la lentille de diode | D'autres métaux |
| Angle de vue de la lentille | 60 degrés |
| Taille du module | 21.5 mm*74 mm*2,0 mm |
| Taille lumineuse | 21.5 mm*56 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 52 à 60 V |
| Actuel | 3-4.5A |
| Matériau des copeaux | Séoul, épilationsJe ne sais pas. |
| Processus d'encapsulation | Package de lentilles en quartz à haute température |
| Matériau du module | 20,0 mm Substrate de cuivre |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 année |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression UV, peinture, |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Pourquoi
avoir
choisi
les
USA?
1)
Tarification
du
feu
Nos
prix
sont
les
prix
de
gros
d'usine.
2)
Contrôle
de
la
qualité
Notre
équipe
de
fabrication
est
composée
de
professionnels
hautement
qualifiés
qui
vérifient
la
qualité
de
chaque
produit
avant
expédition.
3)
Options
de
personnalisation
Nous
fournissons
des
produits
personnalisés
selon
vos
besoins.
4)
Assistance
après
vente
Nous
fournissons
un
personnel
de
service
à
la
clientèle
formé
pour
nos
clients
pour
résoudre
tous
vos
problèmes.
Questions fréquentes
Q1.
Êtes-vous
une
usine?
R:
Oui!
Nous
sommes
une
usine
à
Shenzhen.
Nous
produisons
des
produits
UV
LED
depuis
sept
ans.
Quels
sont
vos
principaux
produits?
R:
Perles
de
lampes
à
LED
UV;
module
à
LED
UV;
lampe
unique
à
LED
UV
et
équipement
UV.
Q3.
Avez-vous
des
restrictions
de
MOQ
sur
les
commandes
de
lampes
LED?
Ne
le
faites
pas,
une
est
acceptable.
Q4.
Pouvons-nous
personnaliser
les
produits?
R:
Oui,
nous
pouvons
produire
selon
vos
exigences
ou
dessins
techniques.
Q5.
Quelle
est
la
qualité
des
LED?
R:
S'il
vous
plaît
ne
vous
inquiétez
pas
pour
la
qualité.
Notre
société
est
le
principal
fabricant
de
LED
en
Chine.
Puis-je
y
mettre
mon
logo?
R:
Bien
sûr.
Le
logo
peut
être
fait
selon
vos
exigences
une
fois
que
vous
avez
atteint
notre
MOQ.
Questions à traiter
Conseils
chaleureux,
afin
que
nos
produits
jouent
les
meilleures
performances
et
réduire
les
échecs
des
clients
dans
l'utilisation
des
produits,
veuillez
noter:
1)
Tout
au
long
du
processus
d'utilisation,
toutes
les
personnes
qui
sont
en
contact
direct
avec
les
UVLED
doivent
prendre
des
mesures
pour
prévenir
et
éliminer
l'électricité
statique,et
ne
touchez
pas
directement
la
diode
UV
avec
vos
mains.
2)
Lors
du
soudage,
il
convient
de
faire
attention
au
temps
de
soudage
et
à
la
température,
et
de
distinguer
les
polarités
positives
et
négatives.
3)
Les
paramètres
électriques
tels
que
le
courant
et
la
tension
ne
doivent
pas
dépasser
les
valeurs
nominales.
Une
attention
particulière
doit
être
accordée
au
soudage
des
LED
UV
de
haute
puissance:
1)
Le
temps
de
soudage
ne
doit
pas
dépasser
3S;
2)
La
température
de
soudage
doit
être
inférieure
à
260°C.
3)
Le
soudage
par
reflux
n'est
autorisé
qu'une
fois.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



