| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | LED UV traitant la lampe 160W |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | LED UV traitant la lampe 160W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | LED UV traitant la lampe 160W | Pouvoir | 160W |
| Taille | 140*48*28MM | Taille lumineuse | 65*25MM |
| Schéma de refroidissement | Refroidi par air | Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Couleur | Lampe d'UVA LED | Garantie | 2 ans |
Lampe de durcissement à LED UV 160Wéquipement de durcissement par lumière ultraviolette
Lampe de durcissement à LED UV Description du produit
| Nom de l'article | Lampe de durcissement à LED UV 160W |
| Le pouvoir | 160 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 56 pièces |
| Type de diode | 3535 COB type SMD |
| Taille | Le montant de l'indemnité est calculé à partir du montant de l'indemnité. |
| Taille lumineuse | 65*25 mm |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000heures |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Q1: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
A: Je suis désolé.Fabrique directe à Shenzhen, Chine. Produisant des produits UV LED depuis 2015 (9+ ans). Prix directe d'usine, pas d'intermédiaires.
Bienvenue pour une visite ou un appel vidéo.
Q2: Soutienez-vous l'OEM / ODM?
A: Je suis désolé.Oui, 100%. Puissance personnalisée, longueur d'onde (365nm-395nm), taille, boîtier, longueur de fil, connecteurs et logo.
L'échantillon est disponible dans les 7 jours.
Q3:
Quels
sont
vos
principaux
produits?
A:
puces
à
LED
UV
(3535,
6565,6868,
COB),
modules
UV
LED
(montés
sur
PCB),
et des lampes de durcissement UV LED complètes (40W-2000W, refroidissement par ventilateur/eau).
Q4: Y a-t-il une MOQ?
A: Je suis désolé.Aucun MOQ. 1 pièce acceptée pour les tests d'échantillons. Prix de volume pour 10+/50+/100+ pièces.
Q5: Quelles méthodes de paiement acceptez-vous?
A: Je suis désolé.T/T (virement bancaire), D/P, D/A, carte de crédit, PayPal. Les commandes d'assurance commerciale sont les bienvenues.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



