| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | LED UV traitant la lampe 2240W |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | LED UV traitant la lampe 2240W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | LED UV traitant la lampe 2240W | Pouvoir | 2240W |
| Taille | 500*83MM | Taille lumineuse | 450*50mm |
| Schéma de refroidissement | Refroidi par air | Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Couleur | Lampe d'UVA LED | Garantie | 2 ans |
Lampe de durcissement UV LED 2240W durcissement led uv refroidissement par eau équipement de durcissement uv
lampe de durcissement UV LED Description du produit
| Article | Lampe de durcissement UV LED 2240W |
| Puissance | 2240W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 224 pcs |
| Type de diode | type smd 6565 |
| Taille | 500*83MM |
| Taille lumineuse | 450*50mm |
| Matériau de la puce | LG, Seoul, Epileds |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application | S'applique dans diverses industries de l'impression, de la peinture et de la colle. |
| optionnel | Lampe seule, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000-30000 heures |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |


Q1. Que comprend le système complet de durcissement UV LED ?
R
:Le
système
complet
de
durcissement
UV
LED
comprend
un
contrôleur
de
durcissement
UV
LED
+
une
tête
de
lampe
UV
LED.
Q2.
Puis-je
utiliser
mon
propre
automate
et
mon
armoire
électrique
?
R
:Oui,
bien
sûr.
Notre
pilote
LED
UV
fournit
une
communication
RS485.
Q3.
Comment
procéder
pour
une
commande
de
système
de
durcissement
UV
LED
?
R :Tout d'abord, faites-nous connaître vos exigences ou votre application. Deuxièmement, nous établissons un devis selon vos exigences ou nos suggestions.
Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un acompte pour la commande formelle. Quatrièmement, nous organisons la production.
Q4. Est-il possible d'imprimer mon logo sur le système de durcissement UV LED ?
R : Oui. Veuillez nous en informer formellement avant notre production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Q5. Offrez-vous une garantie et un service d'installation pour les produits ?
R :Oui, nous offrons un service de 15000 heures et une garantie gratuite d'un an. Le service d'installation peut être fourni mais doit être payé.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.



