| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | 6565/6868 puce 20mm de SMD |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | 6565/6868 puce 20mm de SMD |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom | Puce CMS 6565/6868 20 mm | Pouvoir | 10W |
| Tension | 6.5-7.5V | Actuel | 1-1.5A |
| Angle de vue de l'objectif | 30, 60, 90, 120 degrés | Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
LED UV SMD Chip 6565 10W UV LED de durcissement 20 mm plaque hexagonale à LED lampe de poche
| Nom de l'article | Puce SMD 6565/6868 |
| Le pouvoir | 10w |
| Couleur | UV |
| Type de diode | Type 6565/6868 SMD |
| Matériau de la lentille de diode | Gels de silice ou de quartz |
| Angle de vue de la lentille | 30, 60, 120 degrés |
| taille | 6.5 mm*6.5 mm |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Voltage | 60,5-7,5 V |
| Courant | 1 à 1,5A |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Température de soudage | ≤ 220 degrés |
| Durée de vie (heures) | 20000 à 30000 |
| Garantie | 1 an |
| Application du projet | Appliqué dans diverses industries de l'impression UV, de la peinture, de l'encre UV et de la colle UV. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |

Questions
à
traiter
Des
conseils
chaleureux,
afin
de
rendre
nos
produits
jouent
les
meilleures
performances
et
réduire
défaillance
du
client
dans
l'utilisation
des
produits,
veuillez
noter:
1)
Tout
au
long
du
processus
d'utilisation,
toutes
les
personnes
qui
sont
en
contact
direct
avec
les
UVLED
doivent
Il
convient
de
prendre
des
mesures
pour
prévenir
et
éliminer
l'électricité
statique,
et
de
ne
pas
toucher
le
Diode
émettrice
de
lumière
UV
directement
avec
leurs
mains.
2)
Lors
du
soudage,
il
convient
d'être
attentif
au
temps
et
à
la
température
de
soudage.
et
les
polarités
positives
et
négatives
doivent
être
distinguées.
3)
Les
paramètres
électriques
tels
que
le
courant
et
la
tension
ne
doivent
pas
dépasser
les
valeurs
nominales.
Si
vous
avez
d'autres
besoins,
veuillez
nous
contacter
pour
vous
fournir
la
meilleure
solution.
Merci
pour
votre
attention.



