| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 7-10 work days |
| Marque | YM |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Lumen d'imitation SMD Chip-S-B20mm |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Modalités de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Lumen d'imitation SMD Chip-S-B20mm |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Lieu d'origine | CHINE |
| Quantité minimum de commande | 10 pièces | Price | Negotiate |
| Modalités de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 7-10 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom | Puce CMS imitation lumen-S-B20mm | Pouvoir | 3W |
| Matériau de la lentille | lentille en silicone | Tension | 3.4V-3.6V |
| Actuel | 0.5-0.7A | Angle de vue de l'objectif | 60, 140 degrés |
Puce LED UV 3W Imitation Lumen Plaque d'aluminium 20mm
| Article | Puce SMD Imitation Lumen-S-20mm |
| Puissance | 3W |
| Couleur d'émission | UV |
| Type de diode | Imitation Lumen smd |
| Matériau de la lentille de la diode | Lentille en silicone |
| Angle de vue de la lentille | 60, 140 degrés |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tension | 3.4V-3.6V |
| Courant | 0.5A-0.7A |
| Matériau de la puce | Seoul, LG, Epileds |
| Température de soudure | ≤220 degrés |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Application | S'applique à diverses industries de l'impression UV, peinture, encre UV et colle UV. |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |


Questions
fréquemment
posées
Q1.
Votre
entreprise
est-elle
un
fabricant
ou
un
distributeur
?
R.
Nous
sommes
une
entreprise
de
fabrication
basée
à
Shenzhen.
Au
cours
des
11
dernières
années,
nous
avons
produit
et
développé
des
produits
LED
UV.
Q2.
Pouvons-nous
personnaliser
le
produit
?
R.
Oui
!
Nous
pouvons
produire
selon
vos
exigences
ou
vos
dessins
techniques.
Q3.
Quels
sont
vos
principaux
produits
?
R.
Perle
de
lampe
LED
UV
;
Module
LED
UV
;
Lumière
unique
LED
UV.
Q4.
Avez-vous
une
limite
de
MOQ
pour
la
commande
de
lumières
LED
?
Non
!
Une
pièce
est
également
acceptable.
Q5.
Comment
effectuer
le
paiement
?
R.
T/T,
D/P
D/A,
carte
de
crédit,
PayPal.
Nous
acceptons
plusieurs
méthodes
de
paiement.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
umi@ymleduv.com , Merci de votre attention.



