| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | LED UV traitant la lampe 1200W |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | LED UV traitant la lampe 1200W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 unité | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 JOURS DE TRAVAIL | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | LED UV traitant la lampe 1200W | Pouvoir | 1200W |
| Schéma de refroidissement | Refroidi par air | Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
Lampe de séchage UV LED 1200W machine de séchage uv led équipement de séchage uv
Lampe de séchage UV LED Description du produit
| Article | Lampe de séchage UV LED 1200W |
| Puissance | 1200W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 400 pcs |
| Type de diode | type smd 3535 |
| Taille | 320*64*17MM |
| Taille lumineuse | 300*25MM |
| Matériau de la puce | LG, Seoul, Epileds |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application | S'applique dans diverses industries de l'impression, de la peinture et de la colle. |
| optionnel | Lampe seule, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000 heures |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Les systèmes de séchage UV sont largement utilisés par les fabricants industriels dans l'impression, l'automobile, les dispositifs médicaux,
l'électronique et l'emballage. Ils sont également utilisés dans les applications de finition du bois, y compris le revêtement et
le collage adhésif pour l'assemblage, ainsi que pour l'étanchéité et la sérigraphie.
1. Impression publicitaire
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous proposer la meilleure solution.
Umi@ymleduv.com , Merci de votre attention.



