| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Numéro de modèle | Systèmes de durcissement UV à LED UV 1200W |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Numéro de modèle | Systèmes de durcissement UV à LED UV 1200W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 JOURS DE TRAVAIL | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Systèmes de durcissement UV à LED UV 1200W | Pouvoir | 1200W |
| Schéma de refroidissement | Refroidi par air | Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Taper | LED UV | Couleur émettrice | UV |
| Angle de vision (°) | 60 | Garantie | 1 an |
| Application | Impression, séchage UV, revêtement, etc. | Tension | 220V |
Applications :
Nos systèmes de séchage UV LED sont largement utilisés dans l'industrie du verre, l'industrie de la décoration, l'industrie des matériaux de construction,
l'industrie du meuble, etc.
Il convient à toutes les marques de pulvérisateurs à jet d'encre tels que Konika, Xaar, Ricoh, et à toutes sortes d'imprimantes
y compris les imprimantes à plat, les imprimantes rouleau à rouleau, les imprimantes grand format, les imprimantes à jet d'encre, les imprimantes numériques, les presses rotatives, etc.
"Lampe de séchage UV LED" est une nouvelle technologie et une nouvelle façon de sécher les résines/encres/vernis/adhésifs/revêtements de la série UV
etc. par irradiation ultraviolette, avec une vitesse rapide et de bonnes performances.
Environnement d'impression frais : Permet d'imprimer sur des substrats sensibles à la chaleur, c'est-à-dire des fines lames, des feuilles auto-adhésives, des étirements
matériaux en PVC, et plus encore. La résistance minimale à la chaleur permet un étalonnage bidirectionnel efficace.
| Article | Systèmes de séchage UV LED UV 1200W pour l'impression |
| Puissance | 1200W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 480 pièces |
| Type de diode | Type smd 3535 |
| Taille | 430mm*95mm*105mm |
| Taille lumineuse | 400mm*20mm |
| Matériau de la puce | LG, Seoul, Epileds |
| Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidi par air |
| Application | S'applique à diverses industries de l'impression, de la peinture et de la colle. |
| optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation |
| Durée de vie (heures) | 15000 heures |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Nos systèmes de séchage UV LED sont largement utilisés dans l'industrie du verre, l'industrie de la décoration, l'industrie des matériaux de construction,
l'industrie du meuble, etc.
Il convient à toutes les marques de pulvérisateurs à jet d'encre tels que Konika, Xaar, Ricoh, et à toutes sortes d'imprimantes
y compris les imprimantes à plat, les imprimantes rouleau à rouleau, les imprimantes grand format, les imprimantes à jet d'encre, les imprimantes numériques, les presses rotatives, etc.
Q1. Tous les produits peuvent-ils être personnalisés ?
R : Nous sommes l'usine de fabrication de lampes UV, d'accessoires UV. Tous nos produits peuvent être fabriqués selon les détails que vous fournissez.
Q2. Quel est l'emballage extérieur du produit ?
R : emballage en carton ou emballage en bois.
Q3 : Quels sont vos principaux produits ?
R3 : Perle de lampe UV LED ; Module UV LED ; Lumière unique UV LED. etc.
Q4 : Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lumières LED ?
R4 : Non ! Une seule pièce est également acceptable.
Q5 : Combien de temps faut-il pour que ma commande soit expédiée ?
R5 : Cela prend généralement 3 à 7 jours, selon la quantité.
Q6
:
Qu'en
est-il
de
votre
qualité
?
Nos
produits
sont
certifiés
CE,
Rose
et
ETL.
Q7 : Quelle est votre garantie ?
Avec plus de 10 ans d'expérience dans la fabrication d'équipements LED, nous sommes pleinement confiants dans notre qualité.
Tous les produits seront testés avant l'expédition. et ont une garantie de 1 an.



