| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Systèmes de traitement UV pour imprimer 2000W |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Systèmes de traitement UV pour imprimer 2000W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 unité | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 JOURS DE TRAVAIL | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Systèmes de traitement UV pour imprimer 2000W | Pouvoir | 2000W |
| Taille | 210mm*50mm*36mm*65mm | Taille lumineuse | 180mm*11mm |
Systèmes de durcissement UV pour l'impression 2000W COB Durcissement ultraviolet 365nm 385nm 395nm
Systèmes de durcissement UV pour l'impression Description du produit
Spécification des systèmes de durcissement UV pour l'impression
| Nom de l'article | Systèmes de durcissement UV pour l'impression 2000W |
| Le pouvoir | 2000 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 800 pièces |
| Type de diode | Type de COB SMD |
| Taille | Pour les pièces détachées: |
| Taille lumineuse | 180 mm*11 mm |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000heures |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
UneLe nombre ofSystèmes de durcissement UV pour l'impression
Le module UV LED est principalement utilisé dans les domaines biomédical, de l'identification anti-contrefaçon, de la purification (eau, air, etc.), du stockage de données informatiques,Le durcissement par LED UV est plus efficace, économise 80% des coûts énergétiques et est respectueux de l'environnement.En outre, avec le développement de la technologie, de nouvelles applications continueront d'apparaître pour remplacer la technologie et les produits d'origine.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



