| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | LA CHINE |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Lampe-torche UV 72W de LED |
| Détails de empaquetage | Carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Lampe-torche UV 72W de LED |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | LA CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | Carton |
| Nom du produit | Lampe-torche UV 72W de LED | Taille | 125mm*50mm |
| Mode | Lampe-torche portative | Schéma de refroidissement | Refroidissement par air |
| Matériau de puce | Epileds | Couleur | UV |
Lampe de poche UV LED 72W, lampe de poche à durcissement de colle UV haute puissance 365nm 395nm
| Article | Lampe de poche UV LED 72W |
| Puissance | 72w |
| Couleur | UV |
| Marque de diode | DC, LG |
| Type de diode | Type COB smd |
| Taille | 125mm*50mm |
| Mode | lampe de poche portable |
| Matériau de la puce | Epileds |
| Longueur d'onde | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidissement par air |
| Application | S'applique dans diverses industries de l'impression, de la peinture et de la colle. |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |


Application de Module LED UV
Le module LED UV est principalement utilisé dans les domaines biomédicaux, l'identification anti-contrefaçon, la purification (eau, air, etc.), le stockage de données informatiques et la colle UV. De plus, avec le développement de la technologie, de nouvelles applications continueront d'apparaître pour remplacer la technologie et les produits d'origine. Les LED ultraviolettes ont de larges perspectives d'application sur le marché. Par exemple, l'instrument de photothérapie à LED ultraviolette est un appareil médical très populaire à l'avenir, mais la technologie en est encore à ses débuts. long.
1. Impression publicitaire
2. Impression 3D
3. Impression de codes-barres
4. Protection de carte PCB
5. Collage de colle UV pour lentilles
6. Protection d'écran tactile
7. Séchage de vernis pour meubles
8. Instrument médical
9. Optique de précision
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.



