| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Lampe UV de LED pour la machine d'impression 80W |
| Détails de empaquetage | carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Lampe UV de LED pour la machine d'impression 80W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | carton |
| Pouvoir | 80W | Taille | 44mm*27mm |
| Taille lumineuse | 37 mm*8 mm | Schéma de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Type de diode | Type de smd d'ÉPI | Longueur d'onde | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Lampe UV LED pour machine d'impression 80W Refroidisseur Lampe UV dédiée A3/A4
Description du produit Lampe UV LED pour machine d'impression
| Produit |
Lampe UV LED pour machine d'impression80W |
| Puissance | 80w |
| Couleur | UV |
| Marque de diode | DC, LG |
| Type de diode | Type COB SMD |
| Taille | 44mm*27mm |
| Taille lumineuse | 37mm*8mm |
| Matériau de la puce | Epileds |
| Longueur d'onde | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Schéma de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application | S'applique dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Durée de vie (heures) | 20000 |
| Garantie | 1 an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |

Application of Module LED UV
Le module LED UV est principalement utilisé dans les domaines biomédicaux, l'identification anti-contrefaçon, la purification (eau, air, etc.), le stockage de données informatiques et la colle UV. De plus, avec le développement de la technologie, de nouvelles applications continueront d'apparaître pour remplacer la technologie et les produits d'origine. La LED ultraviolette a de larges perspectives d'application sur le marché. Par exemple, l'instrument de photothérapie à LED ultraviolette est un appareil médical très populaire à l'avenir, mais la technologie en est encore à ses débuts. long.
1. Impression publicitaire
2. Impression 3D
3. Impression de codes-barres
4. Protection de carte PCB
5. Collage de colle UV pour lentilles
6. Protection d'écran tactile
7. Séchage de vernis pour meubles
8. Instrument médical
9. Optique de précision



