| Prix | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Heure de livraison | 10-15 Work days |
| Marque | YM |
| Point d'origine | La Chine |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Number modèle | Lnk UV traitant la lampe 3000W |
| Détails de empaquetage | carton |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Brand Name | YM | Number modèle | Lnk UV traitant la lampe 3000W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Point d'origine | La Chine |
| Quantité d'ordre minimum | Négociez | Price | Negotiate |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Délai de livraison | 10-15 jours de travail | Détails de empaquetage | carton |
| Pouvoir | 3000W | Taille | 550mm*120mm*43mm |
| Taille lumineuse | 480mm*45mm | Schéma de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application | Appliquez en diverses industries de l'imprimerie, peinture, et colle | Durée de vie (heures) | 20000-30000 heures |
Lampes de durcissement UV à incandescence à LED de 3000W Systèmes de durcissement de lampes UV à LED
Lampe de séchage à encre UV Description du produit
| Nom de l'article | Lampes de durcissement UV à incandescence 3000 W |
| Le pouvoir | 3 000 W |
| Couleur | UV |
| Nombre de perles de lampe | 315 pièces |
| Type de diode | 6868 type SMD |
| Taille | 550 mm*120 mm*43 mm |
| Taille lumineuse | 480 mm*45 mm |
| Matériau des copeaux | LG, Séoul, épileds |
| Longueur d'onde | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application du projet | Appliquer dans diverses industries d'impression, de peinture et de colle. |
| Optionnel | Lampe unique, lampe + alimentation, lampe + alimentation + réservoir d'eau |
| Durée de vie (heures) | 20000heures |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Guangdong, Chine |
Q. Je vous en prie.1Qu'est-ce que le système de durcissement à LED UV inclut?
L'ensemble
du
système
de
durcissement
UV
LED,
y
compris
le
contrôleur
de
durcissement
UV
LED
+
la
tête
de
lampe
UV
LED.
Q.
Je
vous
en
prie.2Puis-je
utiliser
mon
propre
PLC
et
cabinet
électrique?
Notre
pilote
UV
LED
fournit
une
communication
RS485.
Q.
Je
vous
en
prie.3.Comment
procéder
à
une
commande
de
système
de
durcissement
UV
LED?
Tout d'abord, laissez-nous connaître vos exigences ou votre application.
Troisièmement, le client confirme les échantillons et place le dépôt pour la commande formelle.
Q. Je vous en prie.4Est-ce que je peux imprimer mon logo sur le système de durcissement à LED UV?
Oui, veuillez nous informer officiellement avant notre production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Q5.Offrez-vous une garantie et un service d'installation pour les produits?
R: Oui, nous offrons un service après-vente et une garantie d'un an. Le service d'installation peut être fourni mais doit être payé en fonction
Un pays différent et un système différent.
UneLe nombre de lampe de durcissement à encre UV à LED
Les lampes UV à encre à LED sont principalement utilisées dans les domaines du durcissement d'impression, de l'identification anti-contrefaçon, de la purification (eau, air, etc.), du stockage de données informatiques.avec le développement de la technologieLes LED ultraviolettes ont de larges perspectives d'application sur le marché.
Si vous avez d'autres besoins, veuillez nous contacter pour vous fournir la meilleure solution.
Il est en train de mourir.Merci pour votre attention.



