| Prix | to be negotiated |
| MOQ | 1 Piece |
| Heure de livraison | 1 Set/30 Days; >1 To Be Negotiated |
| Marque | DURA |
| Point d'origine | Jiangsu, Chine |
| Number modèle | SDS-5 ; SDS-6 ; SDS-8 |
| Détails de empaquetage | Caisse de contreplaqué |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 morceaux par mois |
| Brand Name | DURA | Number modèle | SDS-5 ; SDS-6 ; SDS-8 |
| Point d'origine | Jiangsu, Chine | Quantité d'ordre minimum | 1 morceau |
| Price | to be negotiated | Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 morceaux par mois | Délai de livraison | Jours 1 Set/30 ; >1 à négocier |
| Détails de empaquetage | Caisse de contreplaqué | Nom | Ancien Perceuse point de vis pour faire la vis d'Auto-perçage |
| Type | Avancé | Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an | Arguments de vente principaux | Prix concurrentiel |
| Type de machine | Machine de forge froide | Application | Formation de l'astuce/d'extrémité de la vis d'Auto-perçage |
| Industries applicables | Magasins de matériau de construction, ateliers de réparations de machines, usine | Emplacement de salle d'exposition | Aucun |
| Emplacement de service local | Aucun |
Ancien Perceuse point de vis pour faire la vis d'Auto-perçage
Application de produit
- pour former le point/astuce/tête de la vis d'auto-perçage,
comme dans l'étape. 2 expositions dans l'image suivante :
(étape 1 exige la machine de creusement froide de vis, étape 3 exige le laminoir de filet de vis)
| Modèle | SDS-5 |
| Diamètre de blanc. | 2.8-4.9mm |
| Longueur | 10-125mm |
| Capacité | 100-500pcs/min |
| Moteur principal | 5.5kw |
| Inverseur | 7.5kw |
| Entraînement de la méthode | MAC Solenoid Valve +Air a enclenché le frein |
| Automatique-action et détecter le contrôleur | Indication de défaut d'interface homme-machine de PLC et d'écran tactile |
| Dimensions hors-tout | 1900*1400*1600mm |
| Pesez (approximativement) | 2300kg |
