| Prix | USD4.3-USD5.5/SQM |
| MOQ | 5sqm |
| Heure de livraison | 10-15days |
| Marque | VELP |
| Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Certification | SGS,BV ISO |
| Numéro de modèle | Rideau à chaîne 001 |
| Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Brand Name | VELP | Numéro de modèle | Rideau à chaîne 001 |
| Certification | SGS,BV ISO | Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Quantité minimum de commande | 5 m² | Price | USD4.3-USD5.5/SQM |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Délai de livraison | 10-15 jours | Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Produit | Rideau en maille de chute d'eau de couleur de nature de fil d'acier inoxydable pour la maill | Épaisseur du fil | 1,2 mm, 2 mm |
| Taille du maillage | 6 * 6 mm, 8 * 8 mm, 10 * 10 mm, etc. | Largeur * longueur | Comme vos besoins |
| Couleurs | Couleur de nature | Surface | 5000 mètres par semaine |
| Type de maillage | Tissé | Mots-clés | treillis de rideau architectural |
| Application | Jardin, extérieur, intérieur, hôtel. | emballage | CAISSE EN BOIS |
Le rideau d'eau en maille d'acier inoxydable adopte une conception de rideau d'eau en maille d'acier, avec de l'eau qui coule comme si elle était immergée dans la nature, donnant instantanément à votre espace intérieur une nouvelle vitalité. La forme générale et l'effet dynamique des caractéristiques de l'eau doivent être coordonnés avec l'environnement, l'espace, l'architecture, la verdure, etc., offrant aux gens une expérience visuelle et psychologique naturelle, harmonieuse, confortable et agréable, afin que les caractéristiques de l'eau puissent pleinement jouer leur rôle dans les soins environnementaux, l'embellissement, l'amélioration et la touche finale. La technologie de rideau d'eau en maille métallique simple, lumineuse et à faible bruit, avec un style et une atmosphère frais et élégants, convient aux zones de bureau et de vie solennelles, généreuses, calmes et élégantes; Les caractéristiques de l'eau des musées, des musées des sciences et de la technologie, des galeries d'art, des salles commémoratives et des grands bâtiments publics devraient être en mesure d'exprimer les connotations historiques et culturelles héritées par les bâtiments et l'environnement, sans être écrasantes, et donnant un sentiment de vitalité; La forme élégante de l'eau nous donne plus de place à l'imagination.
Spécification du rideau de cascade en maille
| Matériel | fil d'acier inoxydable |
| Épaisseur du fil | 1,2 mm, 1,5 mm, 2 mm |
| Ouverture de maille | 6*6mm, 8*8mm, 10*10mm, etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | couleur naturelle |
| Usage | Ornements de jardin/extérieur/intérieur/hôtel/supermarché |
Application du rideau de cascade en maille
Musées ou installations artistiques : Les rideaux en maille en cascade sont parfois utilisés dans les galeries ou les musées pour créer un sentiment de mouvement ou pour diviser différentes sections de l'espace d'exposition.
Aéroports ou centres commerciaux : Dans les espaces publics à forte affluence, ces rideaux peuvent être utilisés pour créer des zones séparées ou simplement ajouter un élément décoratif aux grands espaces ouverts.
Séparateurs de pièces : Les rideaux en maille en cascade sont souvent utilisés pour séparer les espaces dans les maisons à aire ouverte ou les grandes pièces. Ils fournissent une division visuelle sans fermer complètement les zones, tout en maintenant un sentiment d'ouverture.
À propos de nous
Fondé en 2000, notre atelier commence avec une équipe de 10 personnes sous la direction de M. CUI (notre directeur général).
En 2010, nous agrandissons nos ateliers à 5000 m², avec des départements complètement différents : Production, Ventes, Après-vente, Technologie, Recherche et Développement, Achats, Conception, etc.
À ce jour, Anping Velp Wire Mesh Products Co.,Ltd s'est forgé une réputation enviable pour la recherche, le développement et en tant qu'option de premier plan pour les produits en métal déployé, en treillis métallique perforé, en caillebotis de passerelle de sécurité, en treillis tissé en acier inoxydable 304/316, en produits en treillis de stuc pour la construction en Chine.



