| Prix | USD5.2-USD6.5/SQM |
| MOQ | 5sqm |
| Heure de livraison | 10-15days |
| Marque | VELP |
| Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Certification | SGS,BV ISO |
| Numéro de modèle | Rideau à chaîne 002 |
| Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Brand Name | VELP | Numéro de modèle | Rideau à chaîne 002 |
| Certification | SGS,BV ISO | Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Quantité minimum de commande | 5 m² | Price | USD5.2-USD6.5/SQM |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Délai de livraison | 10-15 jours | Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Produit | Rideau d'eau en acier inoxydable, mur de cascade, rideau en maille d'automne de pluie | Épaisseur du fil | 1,2 mm, 2 mm |
| Taille du maillage | 6 * 6 mm, 8 * 8 mm, 10 * 10 mm, etc. | Largeur * longueur | Comme vos besoins |
| Couleurs | Couleur de nature | Surface | 5000 mètres par semaine |
| Type de maillage | Tissé | Mots-clés | treillis de rideau architectural |
| Application | Jardin, extérieur, intérieur, hôtel. | emballage | CAISSE EN BOIS |
Un rideau en treillis de cascade fait généralement référence à un type de rideau décoratif en tissu en treillis transparent léger, conçu pour couler comme une cascade lorsqu'il est accroché.Un regard fluide qui drape magnifiquement, créant un effet élégant et en cascade semblable au débit d'eau.Rideau à mailles décorativesest un élément architectural polyvalent caractérisé par ses fils métalliques entrelacés, il est généralement fabriqué à partir de matériaux tels que l'acier inoxydable,L'aluminium ou le cuivre, qui peut être fini dans diverses couleurs et brillants métalliques. Ses principales caractéristiques comprennent la perméabilité (permettant la lumière et l'air de filtrer à travers), drap fluide et un moderne,esthétique texturée.Ces rideaux sont souvent utilisés dans les espaces où l'on souhaite une esthétique contemporaine.Il est également résistant au feu, à faible entretien et offre différents degrés de transparence.le mouvement, et un accent métallique contemporain sur les espaces architecturaux.
Spécification des rideaux en maille de chute d'eau
| Matériel | fils en acier inoxydable |
| Épaisseur du fil | 1.2 mm,1.5 mm, 2 mm |
| Ouverture des mailles | 6*6 mm, 8*8 mm, 10*10 mm, etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | couleur naturelle |
| Utilisation | Ornements de jardin/extérieur/intérieur/hôtel/supermarché |
Application des rideaux en maille de chute d'eau
En tant que nouveau matériau décoratif, la maille de tissage en spirale est largement utilisée dans la décoration architecturale, telle que la pièceles cloisons, les garde-corps, les décorations de plafond, les décorations murales, les rideaux de porte, les balustrades, les stands d'exposition, les façades des bâtiments,Les projets de construction de colonnes, d'artisanat et plus encore.
À propos de nous
Fondé en 2000, notre atelier commence avec une équipe de 10 personnes sous la direction de M. CUI (Notre directeur général).
En 2010, nous élargissons nos ateliers à 5000 m2, il y a des départements complètement différents Production, Ventes, Après-vente, Technologie, Recherche et Développement, Achats, Design etc.
Jusqu'à aujourd'hui, Anping Velp Wire Mesh Products Co., Ltd a développé une réputation enviable pour la recherche, le développement et comme la principale option pour le métal élargi, la maille métallique perforée,la grille de sécurité de la passerelleLes produits de maillage en acier inoxydable 304/316 sont fabriqués en Chine.



