| Prix | USD5.5-USD6.9/SQM |
| MOQ | 5sqm |
| Heure de livraison | 10-15days |
| Marque | VELP |
| Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Certification | SGS,BV ISO |
| Numéro de modèle | Rideau à chaîne 001 |
| Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Brand Name | VELP | Numéro de modèle | Rideau à chaîne 001 |
| Certification | SGS,BV ISO | Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Quantité minimum de commande | 5 m² | Price | USD5.5-USD6.9/SQM |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Délai de livraison | 10-15 jours | Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Produit | Maille architecturale décorative extérieure de maillon de chaîne de rideau en eau | Épaisseur du fil | 1,2 mm, 2 mm |
| Taille du maillage | 6 * 6 mm, 8 * 8 mm, 10 * 10 mm, etc. | Largeur * longueur | Comme vos besoins |
| Couleurs | Couleur de nature | Surface | 5000 mètres par semaine |
| Type de maillage | Tissé | Mots-clés | treillis de rideau architectural |
| Application | Jardin, extérieur, intérieur, hôtel. | emballage | CAISSE EN BOIS |
Le rideau d'eau en maille en acier inoxydable adopte une conception de rideau d'eau en maille en acier, avec de l'eau qui coule comme immergée dans la nature, donnant instantanément à votre espace intérieur une nouvelle vitalité.La forme globale et l'effet dynamique des éléments de l'eau doivent être coordonnés avec l'environnement environnant, l'espace, l'architecture, le vert, etc., offrant aux gens une expérience visuelle et psychologique naturelle, harmonieuse, confortable et agréable,afin que les ressources en eau puissent jouer pleinement leur rôle dans la protection de l'environnementLa technologie de rideau d'eau en treillis métallique simple, lumineux et peu bruyant, avec un style et une atmosphère frais et élégants, est adaptée pour des cérémonies solennelles,généreux, des bureaux et des espaces de vie calmes et élégants; les caractéristiques de l'eau des musées, des musées de science et de technologie, des galeries d'art, des salles commémoratives,Les grands bâtiments publics devraient pouvoir exprimer les connotations historiques et culturelles héritées des bâtiments et de l'environnement.La forme élégante de l'eau nous laisse plus de place à l'imagination.
Spécification des rideaux en maille de chute d'eau
| Matériel | fils en acier inoxydable |
| Épaisseur du fil | 1.2 mm,1.5 mm, 2 mm |
| Ouverture des mailles | 6*6 mm, 8*8 mm, 10*10 mm, etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | couleur naturelle |
| Utilisation | Ornements de jardin/extérieur/intérieur/hôtel/supermarché |
Application des rideaux en maille de chute d'eau
1Les
rideaux
en
maille
métallique
peuvent
être
utilisés
pour
diviser
l'espace:
ils
agissent
comme
des
séparateurs
de
pièce
élégants
ou
des
écrans
de
confidentialité.
2.Réseau
décoratif
de
rideau
en
treillis
métallique
comme
revêtement
de
plafond
et
de
mur:
Création
de
murs
caractéristiques
ou
d'installations
dynamiques
de
plafond.
3Rideaux
en
filet
décoratif
comme
ombrage
de
façade:
les
rideaux
en
filet
en
spirale
métallique
sont
utilisés
comme
décorations
de
murs
de
rideau
ou
couches
de
protection
des
murs
extérieurs
pour
les
bâtiments
tels
que
les
aéroports,
les
opéra,Salles
d'exposition,
gares
et
centres
sportifs.
4Les
rideaux
en
treillis
métalliques
comme
élément
décoratif:
encadrement
des
fenêtres,
création
de
têtes
de
lit
ou
fonctionnement
de
panneaux
de
fond
artistiques.
À propos de nous
Fondé en 2000, notre atelier commence avec une équipe de 10 personnes sous la direction de M. CUI (Notre directeur général).
En 2010, nous élargissons nos ateliers à 5000 m2, il y a des départements complètement différents Production, Ventes, Après-vente, Technologie, Recherche et Développement, Achats, Design etc.
Jusqu'à aujourd'hui, Anping Velp Wire Mesh Products Co., Ltd a développé une réputation enviable pour la recherche, le développement et comme la principale option pour le métal élargi, la maille métallique perforée,la grille de sécurité de la passerelleLes produits en acier inoxydable 304/316 sont fabriqués en Chine.



