| Prix | USD5-USD6.3/SQM |
| MOQ | 5sqm |
| Heure de livraison | 10-15days |
| Marque | VELP |
| Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Certification | SGS,BV ISO |
| Numéro de modèle | Rideau à maillons de chaîne 005 |
| Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Brand Name | VELP | Numéro de modèle | Rideau à maillons de chaîne 005 |
| Certification | SGS,BV ISO | Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Quantité minimum de commande | 5 m² | Price | USD5-USD6.3/SQM |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Délai de livraison | 10-15 jours | Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Produit | Rideau d'eau décoratif de grillage de maillon de chaîne d'acier inoxydable | Épaisseur du fil | 1,2 mm, 2 mm |
| Taille du maillage | 6 * 6 mm, 8 * 8 mm, 10 * 10 mm, etc. | Largeur * longueur | Comme vos besoins |
| Couleurs | Couleur de nature | Surface | 5000 mètres par semaine |
| Type de maillage | Tissé | Mots-clés | treillis de rideau architectural |
| Application | Jardin, extérieur, intérieur, hôtel. | emballage | CAISSE EN BOIS |
Le rideau d'eau en acier inoxydable est un rideau métallique décoratif spécialement conçu pour les caractéristiques architecturales de l'eau.Installé devant un réservoir d'eau en acier inoxydable ou un rail de pulvérisation, le maillage en bobine crée un effet de chute d'eau douce et continue tout en gardant l'espace ouvert, lumineux et élégant.centres de vente, des réceptions de bureaux, des fontaines de paysage et des villas résidentielles pour créer une mise au point visuelle de premier ordre avec un son d'eau douce.
Notre mur d'eau en acier inoxydable, fabriqué avec une précision méticuleuse, fusionne sans effort le design contemporain avec l'attrait intemporel de l'eau en cascade.Le filet en acier inoxydable scintillante sert de toile pour l'eau, créant une danse fascinante de lumière et d'ombre, parfaite pour les environnements intérieurs et extérieurs.
Spécification des rideaux en maille de chute d'eau
| Matériel | fils en acier inoxydable |
| Épaisseur du fil | 1.2 mm,1.5 mm, 2 mm |
| Ouverture des mailles | 6*6 mm, 8*8 mm, 10*10 mm, etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | couleur naturelle |
| Utilisation | Ornements de jardin/extérieur/intérieur/hôtel/supermarché |
Application des rideaux en maille de chute d'eau
Mur
de
rideau
d'eau
du
hall
d'hôtel
et
toile
de
fond
de
la
réception
Caractéristique
de
l'eau
de
l'atrium
du
centre
commercial
et
point
de
mise
au
point
visuel
Entrée
du
centre
de
vente
et
du
showroom
immobilier
Fontaine
de
paysage,
mur
d'eau
de
la
cour,
mur
de
la
piscine
Décoration
de
clubs
haut
de
gamme,
spa,
restaurants
et
bars
Rideau
d'intérieur
de
villa
privée
et
de
cascade
de
jardin
À propos de nous
Fondé en 2000, notre atelier commence avec une équipe de 10 personnes sous la direction de M. CUI (Notre directeur général).
En 2010, nous élargissons nos ateliers à 5000 m2, il y a des départements complètement différents Production, Ventes, Après-vente, Technologie, Recherche et Développement, Achats, Design etc.
Jusqu'à aujourd'hui, Anping Velp Wire Mesh Products Co., Ltd a développé une réputation enviable pour la recherche, le développement et comme la principale option pour le métal élargi, la maille métallique perforée,la grille de sécurité de la passerelleLes produits de maillage en acier inoxydable 304/316 sont fabriqués en Chine.



