| Prix | USD6.1-USD7.4/SQM |
| MOQ | 5sqm |
| Heure de livraison | 10-15days |
| Marque | VELP |
| Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Certification | SGS,BV ISO |
| Numéro de modèle | Rideau à chaîne 008 |
| Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Brand Name | VELP | Numéro de modèle | Rideau à chaîne 008 |
| Certification | SGS,BV ISO | Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Quantité minimum de commande | 5 m² | Price | USD6.1-USD7.4/SQM |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Délai de livraison | 10-15 jours | Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Produit | maille tissée de mur rideau de pluie d'eau de couleur de ruban de fil d'acier inoxydable de | Épaisseur du fil | 1,2 mm, 2 mm |
| Taille du maillage | 6 * 6 mm, 8 * 8 mm, 10 * 10 mm, etc. | Largeur * longueur | Comme vos besoins |
| Couleurs | Couleur de nature | Surface | 5000 mètres par semaine |
| Type de maillage | Tissé | Mots-clés | treillis de rideau architectural |
| Application | Jardin, extérieur, intérieur, hôtel. | emballage | CAISSE EN BOIS |
Spécification des rideaux en maille de chute d'eau
| Matériel | fils en acier inoxydable |
| Épaisseur du fil | 1.2 mm,1.5 mm, 2 mm |
| Ouverture des mailles | 6*6 mm, 8*8 mm, 10*10 mm, etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | couleur naturelle |
| Utilisation | Ornements de jardin/extérieur/intérieur/hôtel/supermarché |
1La
haute
altitude
ne
disperse
pas
l'eau,
ne
crache
pas
d'eau.
2L'eau
est
un
mur
de
rideau
métallique,
aucune
eau
ne
peut
être
utilisée
comme
décoration
paysagère
séparée.
3,
peut
être
utilisé
comme
support
de
projection,
la
projection
avant
et
arrière
peut
être
((autres
rideaux
d'eau
ne
peuvent
faire
que
la
projection
arrière).
4Le
débit
d'eau
peut
former
un
motif
d'onde
unique.
5Les
exigences
relatives
à
la
taille
de
la
piscine
sont
les
plus
faibles
de
tous
les
rideaux
d'eau.
6Comparé
au
mur
de
rideau
d'eau
traditionnel,
le
rideau
d'eau
en
treillis
métallique
est
plus
haut
de
gamme.
Application des rideaux en maille de chute d'eau
Mur
de
rideau
d'eau
du
hall
d'hôtel
et
toile
de
fond
de
la
réception
Caractéristique
de
l'eau
de
l'atrium
du
centre
commercial
et
point
de
mise
au
point
visuel
Entrée
du
centre
de
vente
et
du
showroom
immobilier
Fontaine
de
paysage,
mur
d'eau
de
la
cour,
mur
de
la
piscine
Décoration
de
clubs
haut
de
gamme,
spa,
restaurants
et
bars
Rideau
d'intérieur
de
villa
privée
et
de
cascade
de
jardin
À propos de nous
Fondé en 2000, notre atelier commence avec une équipe de 10 personnes sous la direction de M. CUI (Notre directeur général).
En 2010, nous élargissons nos ateliers à 5000 m2, il y a des départements complètement différents Production, Ventes, Après-vente, Technologie, Recherche et Développement, Achats, Design etc.
Jusqu'à aujourd'hui, Anping Velp Wire Mesh Products Co., Ltd a développé une réputation enviable pour la recherche, le développement et comme la principale option pour le métal élargi, la maille métallique perforée,la grille de sécurité de la passerelleLes produits de maillage en acier inoxydable 304/316 sont fabriqués en Chine.



