| Prix | USD5.6-USD6.9/SQM |
| MOQ | 5sqm |
| Heure de livraison | 10-15days |
| Marque | VELP |
| Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Certification | SGS,BV ISO |
| Numéro de modèle | Rideau à chaîne 009 |
| Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Brand Name | VELP | Numéro de modèle | Rideau à chaîne 009 |
| Certification | SGS,BV ISO | Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Quantité minimum de commande | 5 m² | Price | USD5.6-USD6.9/SQM |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Délai de livraison | 10-15 jours | Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Produit | Maille anticorrosion de maillon de chaîne de rideau en eau de cascade de l'acier inoxydable 304 | Épaisseur du fil | 1,2 mm, 2 mm |
| Taille du maillage | 6 * 6 mm, 8 * 8 mm, 10 * 10 mm, etc. | Largeur * longueur | Comme vos besoins |
| Couleurs | Couleur de nature | Surface | 5000 mètres par semaine |
| Type de maillage | Tissé | Mots-clés | treillis de rideau architectural |
| Application | Jardin, extérieur, intérieur, hôtel. | emballage | CAISSE EN BOIS |
Spécification du rideau en maille de cascade
| Matériau | fil d'acier inoxydable |
| Épaisseur du fil | 1,2 mm, 1,5 mm, 2 mm |
| Ouverture de maille | 6x6 mm, 8x8 mm, 10x10 mm, etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | couleur naturelle |
| Utilisation | Ornements de jardin/extérieur/intérieur/hôtel/supermarché |
Spécialement
conçu
pour
les
projets
de
rideaux
d'eau
et
de
fontaines
Draperie
en
maille
de
bobine
en
acier
inoxydable
de
première
qualité
avec
une
résistance
élevée
à
la
corrosion
Crée
un
effet
de
cascade
/
rideau
de
pluie
continu
avec
un
son
d'eau
doux
Diamètre
de
fil,
taille
de
bobine,
surface
ouverte
et
taille
de
panneau
personnalisables
Convient
pour
le
hall
d'hôtel,
l'atrium
de
centre
commercial,
la
fontaine
paysagère,
la
cour
de
villa
Compatible
avec
la
plupart
des
systèmes
de
réservoir
d'eau
et
de
pompe
(fournis
par
l'entrepreneur
local
de
fontaines)
Application du rideau en maille de cascade
Séparations
intérieures
:
Espaces
commerciaux
:
Diviseurs
de
zones
de
bureau,
écrans
de
salles
privées
de
restaurant,
séparateurs
de
zones
de
marque
de
centre
commercial
;
Espaces
résidentiels
:
cloisons
de
salon
de
villa,
rideaux
décoratifs
de
chambre,
écrans
d'intimité
de
balcon.
Scénarios
décoratifs
:
Lieux
d'événements
:
rideaux
d'arrière-plan
de
mariage,
murs
décoratifs
de
stands
d'exposition
;
Espaces
publics
:
écrans
décoratifs
de
hall
d'hôtel,
accents
de
zones
d'exposition
de
musée.
À propos de nous
Fondé en 2000, notre atelier a commencé avec une équipe de 10 personnes sous la direction de M. CUI (notre directeur général).
En 2010, nous avons agrandi nos ateliers à 5000 m², avec des départements complètement différents : Production, Ventes, Après-vente, Technologie, Recherche et Développement, Achats, Conception, etc.
À ce jour, Anping Velp Wire Mesh Products Co.,Ltd s'est forgé une réputation enviable pour la recherche, le développement et en tant qu'option de premier choix pour le métal déployé, le treillis métallique perforé, les caillebotis de passerelle de sécurité, le treillis tissé en acier inoxydable 304/316, les produits de treillis de stuc pour bâtiments en Chine.



