| Prix | USD5.8-USD7/SQM |
| MOQ | 5sqm |
| Heure de livraison | 10-15days |
| Marque | VELP |
| Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Certification | SGS,BV ISO |
| Numéro de modèle | Rideau à chaîne 010 |
| Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Brand Name | VELP | Numéro de modèle | Rideau à chaîne 010 |
| Certification | SGS,BV ISO | Lieu d'origine | Province de Hebei Chine |
| Quantité minimum de commande | 5 m² | Price | USD5.8-USD7/SQM |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Capacité d'approvisionnement | 2500 mm / jour |
| Délai de livraison | 10-15 jours | Détails de l'emballage | CAISSE EN BOIS |
| Produit | Belle maille décorative de rideau en cascade de mur d'écran d'acier inoxydable | Épaisseur du fil | 1,2 mm, 2 mm |
| Taille du maillage | 6 * 6 mm, 8 * 8 mm, 10 * 10 mm, etc. | Largeur * longueur | Comme vos besoins |
| Couleurs | Couleur de nature | Surface | 5000 mètres par semaine |
| Type de maillage | Tissé | Mots-clés | treillis de rideau architectural |
| Application | Jardin, extérieur, intérieur, hôtel. | emballage | CAISSE EN BOIS |
Spécifications du rideau en maille cascade
| Matériau | fil d'acier inoxydable |
| Épaisseur du fil | 1,2 mm, 1,5 mm, 2 mm |
| Ouverture de maille | 6*6 mm, 8*8 mm, 10*10 mm, etc. |
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | couleur naturelle |
| Utilisation | Ornements de jardin/extérieur/intérieur/hôtel/supermarché |
Apparence fluide : le tissu est conçu pour créer des plis doux et ondulés qui ressemblent à l'écoulement d'une cascade, donnant au rideau un aspect dynamique et visuellement intéressant.
Tissu léger : fabriqué à partir de matériaux doux et transparents comme le polyester, la voile ou la dentelle, ces rideaux laissent passer la lumière tout en offrant une sensation d'intimité.
Facile à entretenir : généralement, le tissu en maille est facile à nettoyer et à entretenir, ce qui rend ces rideaux pratiques pour un usage quotidien.
Application du rideau en maille cascade
Mur
d'eau
de
hall
d'hôtel
et
toile
de
fond
de
réception
Point
d'eau
et
point
focal
visuel
de
l'atrium
du
centre
commercial
Entrée
du
centre
de
vente
et
du
showroom
immobilier
Fontaine
paysagère,
mur
d'eau
de
cour,
mur
de
caractéristique
de
piscine
Décoration
de
club
haut
de
gamme,
spa,
restaurant
et
bar
Rideau
cascade
intérieur
et
jardin
de
villa
privée
À propos de nous
Fondé en 2000, notre atelier a commencé avec une équipe de 10 personnes sous la direction de M. CUI (notre directeur général).
En 2010, nous avons agrandi nos ateliers à 5000 m², avec des départements complètement différents : Production, Ventes, Après-vente, Technologie, Recherche et Développement, Achats, Conception, etc.
À ce jour, Anping Velp Wire Mesh Products Co.,Ltd s'est forgé une réputation enviable pour la recherche, le développement et en tant qu'option de premier choix pour les produits en métal déployé, en maille métallique perforée, en caillebotis de passerelle de sécurité, en maille tissée en acier inoxydable 304/316, et en produits de treillis de bâtiment en Chine.



