| Prix | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| Heure de livraison | 30days |
| Marque | WINLEY |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| Numéro de modèle | ZGS-75/13.2 |
| Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000set/mois |
| Brand Name | WINLEY | Numéro de modèle | ZGS-75/13.2 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 unité | Price | $5000-$150000 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 1000set/mois |
| Délai de livraison | 30 jours | Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Taper | Monté sur coussin, type compartimenté | Capacité nominale | 75kVA |
| N° de phase | Triphasé | Tension primaire | 13 200 V - 4 800 V |
| Tension secondaire | 208Y/120 | Groupe vectoriel | DYN1 |
| matériel | Cuivre | Classe de refroidissement | KNAN ; Auto-refroidi |
| Norme(s) d'efficacité | Conforme aux normes DOE 2016, répond aux normes ANSI/IEEE |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Type de transformateur | Monté sur socle, de type compartimenté |
| Configuration du transformateur | Monté sur socle rempli de liquide |
| Type d'alimentation du transformateur | Alimentation en boucle |
| Phase | Triphasé |
| Capacité | 75 KVA |
| Groupe vectoriel | Dyn1 |
| Tension primaire | 13200V - 4800V |
| Phasor primaire | Triangle - Triangle |
| Tension secondaire | 208Y/120 |
| Fréquence | 60 Hz |
| Élévation de température | 65°C |
| Classe de refroidissement | KNAN ; Auto-refroidi |
| Normes d'efficacité | Conforme aux normes DOE 2016, Conforme aux normes ANSI/IEEE |
| Matériau de bobinage | Cuivre |
| Indice de protection du boîtier | NEMA 3R résistant aux intempéries |
| Dimensions | 61'' L x 43'' P x 69'' H |
| Puissance nominale (KVA) | Haute tension (KV) | Basse tension (V) | Pertes à vide (W) | Pertes en charge (W) | Hauteur (mm) | Profondeur (mm) | Largeur (mm) | Poids (kg) | Poids (Lbs) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75KVA | 34.5KV, 4.160KV, 12.47KV, 13.2KV, 13.8KV, 24940GrdY/14400, 1247Grdy/7200, 4160GrdY/2400 ou autres | 277V, 347V, 480V, 600V, 120/240V, 208GrdY/120, 415GrdY/240, 480GrdY/277, 600Y/347 | 180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 |
| 300KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 |
| 500KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 |
| 750KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 |
| 1000KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 |
| 1500KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 |
| 2000KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 |
| 2500KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 |
| 3000KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 |
| 3735KVA | Diverses configurations disponibles | Diverses configurations disponibles | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |



