| Prix | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| Heure de livraison | 30days |
| Marque | WINLEY |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| Numéro de modèle | ZGS-1500 / 13.2 |
| Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000set/mois |
| Brand Name | WINLEY | Numéro de modèle | ZGS-1500 / 13.2 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 unité | Price | $5000-$150000 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 1000set/mois |
| Délai de livraison | 30 jours | Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Taper | Monté sur coussin rempli de liquide | Capacité nominale | 1,5 MVA (1 500 KVA) |
| N° de phase | Trois phases | Tension primaire | 4160 V |
| Tension secondaire | 480Y/277 | Classe de refroidissement | KNAN ; Auto-refroidi |
| Matériau du cadre | 99.30% | Matériel | Cuivre |
| Normes | Conforme aux normes DOE 2016, répond aux normes ANSI/IEEE |
WINLEY propose une gamme complète de transformateurs à plaquette triphasée remplis de liquide qui répondent aux normes ANSI®/IEEE® et ont obtenu la certification UL/cUL.5 kV et à hauteur de 5Ces transformateurs sont adaptés à des applications de haute tension et de grande capacité telles que les sous-stations et les systèmes électriques industriels.Leur conception imprégnée d'huile assure des performances et une stabilité supérieures, les scénarios de haute tension.
| Type de transformateur: | Montage sur plateau, type compartimenté |
| Phasé: | Trois phases |
| Capacité: | 1.5 MVA (1500 KVA) |
| Groupe vecteur: | DYN1 |
| Voltage primaire: | 4160 V |
| BIL primaire: | 60 KV |
| Voltage secondaire: | 480Y/277 |
| Fréquence: | 60 Hz |
| Hausse de température: | 65°C |
| Classe de refroidissement: | KNAN; auto-refroidi |
| Norme d'efficacité (s): | Répond aux normes du DOE 2016 et aux normes ANSI/IEEE |
| Matériau d'enroulement: | de cuivre |
| Efficacité en pourcentage: | 99.30% |
| Pas de perte de charge (en watts): | +/- 1 900 W |
| Perte totale de charge (en watts) à 100%: | +/- 10 500 W |
|
Puissance
nominale (KVA) |
Haute
tension (KV) |
Basse
tension (V) |
Perte
de
charge
totale (W) |
Perte
au
cours
de
la
charge (W) |
Taille (mm) |
Profondeur (mm) |
Largeur (mm) |
Le
poids (kg) |
Le
poids (Pounds) |
| 75 KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24940GrdY/14400 1247 Grdy/7200 4160GrdY/2400 ou autres |
277
V 347 V Unité d'alimentation 600 V Pour les appareils à sous-vêtements 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150 KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300 KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500 KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750 KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| Des émissions de CO2 | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| Pour les appareils électroniques | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| Pour l'aéronef | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500 KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3 000 KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3735 KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |



