| Prix | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Heure de livraison | 30days |
| Marque | WINLEY |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| Numéro de modèle | D-15/4.16 |
| Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 5 000 pièces par mois |
| Brand Name | WINLEY | Numéro de modèle | D-15/4.16 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | Lieu d'origine | Chine |
| Quantité minimum de commande | 1 unité | Price | $1000-$10000 |
| Conditions de paiement | T/T | Capacité d'approvisionnement | 5 000 pièces par mois |
| Délai de livraison | 30 jours | Détails de l'emballage | Caisse en contreplaqué |
| Type de transformateur | Transformateur de distribution aérien, type conventionnel | Capacité | 15 KVA |
| Tension primaire | 4160 V | Tension secondaire | 120/208 V (LNL) |
| BIL primaire | 60 KILOVOLTS | BIL secondaire | 30 KILOVOLTS |
| Aucune perte de charge | +/-65W | Perte totale de charge | +/-250W |
Le transfert est effectué par un transformateur à double enroulement de 15 kVA monté sur un seul pôle de phase 4160V à 120/208V Normes ANSI/IEEE
Le transformateur monophasique à poteau de 15 kVA de Winley Electric est conçu pour une distribution d'électricité industrielle et de services publics de haute fiabilité.cette unité de type conventionnel combine une construction robuste avec un strict respect des normes de sécurité et d'efficacitéDoté d'enroulements entièrement en cuivre et d'une isolation à l'huile minérale de haute qualité, il offre des performances thermiques supérieures et une durabilité à long terme dans des environnements extérieurs exigeants.
Principaux points saillants et conformité
Principales données
| Type de transformateur | Transformateur de distribution aérienne de type classique |
| Configuration du transformateur | Poteaux remplis de liquide montés |
| Phases | Une seule phase |
| Capacité | 15 KVA |
| Voltage primaire | 4160 V |
| Phasor primaire | Le Delta |
| BIL primaire | 60 kV |
| Voltage secondaire | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| BIL secondaire | 30 KV |
| Fréquence | 60 Hz |
| Hausse de température | 65°C |
| Classification de l'isolation | Isolation de classe E - 120°C, 248°F |
| Classe de refroidissement | ONAN; auto-refroidi |
| Touchez le changement | Changement de pression à 5 positions avec poignée de commande externe |
| Dispositif de montage de la foudre primaire | Dispositions de montage pour l'installation d'un disjoncteur sur les bornes primaires H1 et H2 |
| Connexion neutre secondaire | Secondaire X2 neutre mise à la terre au réservoir via 1/2 ′′-13 UNC trou tapé, 7/16 ′′ Bung profond et sangle de terre en cuivre |
| Normes d'efficacité | Répond aux normes du DOE 2016, répond aux normes de la CSA Répond aux normes de l'ANSI/IEEE |
| Matériau d'enroulement | D'autres métaux |
| Dimensions* | 19.69' W x 22.83' D x 38.19' H |
| Efficacité | 980,50% |
| Aucune perte de charge (en watts) | +/- 65 W |
| Perte de charge totale (en watts) | +/- 254 W |
Dessin technique
Applications
Les spécifications
| Transformateur immergé dans l'huile monophasique de 10kva à 500kva | ||||||
| Capitalité nominale (kVA) | Très haut | Le débit de courant est supérieur ou égal à: | Symbole de connexion | La norme | Impédance de court-circuit (%) | Efficacité |
| Voltage (v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0, II6 | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: | 10,0 à 4,5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
Processus de production



