| Prix | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Heure de livraison | 5-7 work days |
| Marque | OEM brand |
| Point d'origine | Shenzhen, Chine |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modèle | P-0090 |
| Détails de empaquetage | Poly-sac |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Number modèle | P-0090 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Point d'origine | Shenzhen, Chine |
| Quantité d'ordre minimum | dix | Price | Negotiation |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale | Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Délai de livraison | 5-7 jours ouvrables | Détails de empaquetage | Poly-sac |
| Matériel | en plastique + métal | Mémoire | 512G 1 To |
| Couleur | Couleur de la matière | Logo | Laser et copie |
| Port USB | USB 2,0 et USB 3,0 | Puces flash | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/micron etc. |
| Sauvez les données | Plus de 10 ans | Marque d'IC | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 et doivent être présentés |
La FCC a approuvé le lecteur flash USB 2.0 3.0 512G 1TB 50MB/S
Disque
flash
USB
de
1
To
à
vitesse
rapide
USB
3.0
à
mémoire
flash
stable
Avantages:
Cette
clé
USB
de
1
To
est
la
plus
grande
mémoire
que
vous
puissiez
choisir.
Nous
faisons
une
mémoire
flash
usb
1TB
peut
copier
et
enregistrer
la
vidéo,
film
stable,
tous
les
fichiers
peuvent
et
l'ouvrir
très
rapidement.
Cette
clé
USB
peut
faire
USB
2.0
et
USB
3.0
à
la
fois
La
qualité
du
flash
est
plus
stable
et
très
rapide.
Peut
OEM
logo
par
petite
quantité,
pas
de
MOQ
| N° du produit | P-0090 |
| Capacité de stockage | 512 Go / 1 To avec toute la mémoire |
| Couleur du corps | L'argent/l'or/le bleu, etc. |
| Matériel | Plastique + métal |
| Le logo | Laser/Impression, tout peut être personnalisé |
| Taille USB | 51.5*20,5*12,1 mm |
| Marque de chips | Les prix à l'exportation sont calculés sur la base des prix à l'exportation. |
| Marque IC | Alcor/Chipsbrand/SMI,etc. |
| Test des puces | Tous ont passé le test H2 (puce A, mémoire complète) |
| Certificat | Les produits de base doivent être conformes à la norme CE. |
| Vitesse d'écriture | USB 3.0 50 à 80 Mo/s |
| Vitesse de lecture | USB 3.0 80 à 100 Mo/s |
| Conservation des données | Dix ans |
| Garantie | 1 année |
| Température de l'environnement | -40°C à +70°C. |
| Température de stockage | -50°C à +80°C. |
| Fonctionnement | Le système d'exploitation est basé sur des systèmes de gestion de données. |




| Normes de capacité et de vitesse du produit | |||||||
| 1Normes de capacité et de vitesse du produit: | |||||||
| Capacité | Le plus haut | Le minimum | Formats | Vitesse USB 2.0 | Vitesse USB 3.0 | ||
| Capacité | Capacité | Écriture | La lecture | Écriture | La lecture | ||
| 64 Mo | 63 Mo | 58 Mo | Les matières grasses | 2MB à 6MB | 4MB à 10MB | ||
| 128 Mo | 125 Mo | 115 Mo | Les matières grasses | 2MB à 6MB | 4MB à 10MB | ||
| 256 Mo | 250 Mo | 238 Mo | Les matières grasses | 2MB à 6MB | 4MB à 10MB | ||
| 512 Mo | 505MB | 470 Mo | Les matières grasses | 2MB à 6MB | 8MB à 15MB | ||
| 1 Go | 1008MB ((0.98GB) | 950 Mo | Les matières grasses | 3MB à 8MB | 9MB à 15MB | ||
| 2 Go | 2008MB ((1,98 Go) | 1800 Mo (environ 1,75 Go) | Les matières grasses | 3MB à 8MB | 9MB à 15MB | ||
| 4 Go | 4008 Mo (environ 3,91 Go) | 3800 Mo (environ 3,71 Go) | Le système de gestion des actifs | 3.5MB à 8MB | 10MB à 16MB | ||
| 8 Go | 8100MB (7,91 Go) | 7600MB (7,42 Go) | Le système de gestion des actifs | 3.5MB à 8MB | 12MB à 16MB | 12MB à 20MB | 30MB à 50MB |
| 16 Go | 15360MB ((15 Go) | 14800MB ((14.4GB) | Le système de gestion des actifs | 4MB à 9MB | 12MB à 17MB | 12MB à 20MB | 30MB à 50MB |
| 32 Go | 32256MB ((31,5 Go) | 29500MB ((28.8GB) | Le système de gestion des actifs | 4MB à 9MB | 12MB à 17MB | 12MB à 20MB | 30MB à 50MB |
| 64 Go | 64512 MB ((63 Go) | 58990MB ((57.6GB) | Le système de gestion des actifs | 6MB à 10MB | 12MB à 20MB | 15MB à 30MB | 50 MB à 80 MB |
| 128 Go | 126976MB ((124GB) | Il s'agit d'un système de navigation. | Le système d'exploitation de l'équipement | 10MB à 15MB | 15MB à 20MB | 20MB à 35MB | 60MB à 90MB |
| 256 Go | 257000MB (environ 250 Go) | 236800MB ((231GB) | Le système d'exploitation de l'équipement | 15MB à 20MB | 20MB à 25MB | 30MB à 40MB | 70MB à 100MB |
| 512 Go | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | Le système d'exploitation de l'équipement | 15MB à 20MB | 20MB à 25MB | 35 à 45 Mo | 70MB à 100MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | Le système d'exploitation de l'équipement | 15MB à 20MB | 20MB à 25MB | 40MB à 50MB | 80MB à 100MB |
| 2- Remarque | |||||||
| 1) Au-dessus du contenu de référence, commande de fichier de copie du client, l'espace utilisé est déterminé selon la taille du fichier du client. | |||||||
| 2) Test de comparaison de documents (H2) plage acceptable de perte à moins de 50KB, taux de défaut ne doit pas dépasser 5%, plus que mauvais. | |||||||
Engagement
pour
la
qualité
Nous
avons
développé
un
système
de
documents
de
contrôle
de
la
qualité,
et
avons
un
département
d'ingénierie
de
détection
de
puce
flash
sonore;
Chaque
produit
a
trois
fois
une
détection
QC
un
par
un.
Nous
avons
tous
la
production
sont
déjà
passer
le
certificat
de
CE,
RoHS
&
FCC,
le
certificat
tout
montrer
sur
notre
site
Web.
Nous
avons
déjà
un
audit
qui
passe
par
un
client
célèbre
qui
envoie
une
troisième
société
d'inspection
ici
(comme
HQTS,
TUV).
Produits
vendus
Les
produits
sont
exportés
vers
l'Asie
du
Sud-Est,
l'Amérique
du
Nord,
l'Amérique
du
Sud,
l'Europe
et
le
Moyen-Orient,
des
dizaines
de
pays
et
régions,
et
de
maintenir
la
coopération
à
long
terme
et
bonne
avec
le
client
de
nombreuses
années.
Guide de l' ordre des lieux
1Choisissez des formes.
2La mémoire et la quantité confirment.
3. détails OEM envoyer à nous
4Nous faisons des offres et des illustrations.
5Le prix confirmé.
6Envoyez une facture signée et déposée à 30%
7Faites un échantillon réel.
8Les échantillons sont approuvés.
9. Production de masse
10- Inspection de la qualité
11. 70% avant expédition
12Expédition
13Demandez au service de vente de marchandises.
Comment
faire
la
commande:
1Choisissez
votre
style.
Tout
d'abord,
assurez-vous
des
détails
sur
les
produits,
tels
que
le
modèle,
la
couleur,
le
mode
d'impression,
l'emballage
et
la
quantité.
2.
Cote
des
produits
Vous
offrir
le
prix
selon
vos
détails,
parce
que
les
prix
des
puces
flash
instable
de
sorte
que
chaque
prix
offert
valable
une
semaine
normalement,
le
prix
de
la
plus
grande
quantité
peut
discuter.
3.
Commande
et
confirmation
Après
avoir
confirmé
le
prix
et
les
illustrations
et
tous
les
détails,
nous
vous
enverrons
une
facture
pour
confirmation,
après
avoir
confirmé
la
facture
et
s'il
vous
plaît
organiser
un
dépôt
de
30%.
4Production
de
l'échantillon
Normalement
l'échantillon
prend
des
photos
très
claires
pour
vous
confirmer,
une
fois
que
vous
avez
approuvé
les
photos
d'échantillon
nous
pouvons
commencer
la
production
en
série,et
nous
vous
donnerons
le
temps
d'expédition
de
marchandises
en
vrac
après
l'approbation
des
échantillons.
5.
Conditions
de
paiement
Le
paiement
peut
être
effectué
par
T/T
Bank,
Cash,
West
Union,
PAYPAL
et
Alipay,
30%
de
dépôt
payé
après
confirmation
de
la
commande
et
le
solde
de
70%
payé
avant
expédition.
6Conditions
d'expédition
Pour
usb
la
plupart
sont
par
express,
si
par
notre
express
à
l'avant,
nous
vous
donnerons
le
coût
du
fret
au
moment
de
l'offre,
les
frais
de
fret
sont
transférés
à
nous
avec
facture
ensemble,Vous
pouvez
également
utiliser
votre
compte
express
ou
le
transfert
pour
envoyer
aussi.
Pour
de
grandes
quantités,
vous
pouvez
choisir
par
voie
aérienne
ou
maritime.



