| Prix | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Heure de livraison | 5-8 work days |
| Marque | OEM and ODM |
| Point d'origine | Shenzhen, CHINE |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modèle | OTG-0008 |
| Détails de empaquetage | Poly-sac |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modèle | OTG-0008 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Point d'origine | Shenzhen, CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | 10 | Price | Negotiation |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale | Capacité d'approvisionnement | 1000000 |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail | Détails de empaquetage | Poly-sac |
| Matériel | Métal | Taille | 32.3*12.6*6.9mm |
| Couleur | argent avec mat | Connecteur 1 | Android + USB 2.0 |
| Marque instantanée | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, etc. | Marque d'IC | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 et doivent être présentés |
| Logo | Laser ou copie | Garantie | 1 an |
Clé USB OTG Android Métal 128 Go Mémoire USB Mini UDP Vitesse Rapide
Avantage
de Clé
USB
OTG
pour
téléphone
portable:
Les
clés
USB
OTG
sont
idéales
pour
une
utilisation
avec
un
ordinateur
et
un
téléphone,
ces
formes
sont
compatibles
avec
les
téléphones
Android.
Nous
aidons
les
clients
à
télécharger
des
données
gratuitement,
nous
pouvons
supporter
le
logo
laser
gratuit
pour
les
clients.
Toutes les clés USB proviennent de fournisseurs de semi-conducteurs leaders mondiaux.
Mémoire pleine à 100 % et tests et inspections rigoureux sont effectués.
Toutes les clés USB et cartes mémoire sont fabriquées dans notre usine moderne entièrement détenue.
Il n'y a pas d'intermédiaire, le prix d'usine rend votre entreprise plus compétitive.
Nous vous offrons un service après-vente parfait qui facilite vos affaires.
Nous soutenons votre entreprise et obtenons un développement commun, nous soutenons également l'absence de MOQ et des échantillons avec une livraison très rapide.
Spécifications Clé USB OTG pour téléphone portable :
| Numéro d'article | OTG-0008 |
| Capacité de stockage | 1 Go/2 Go/4 Go/8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go |
| Couleur du corps | Argent/Rose/Rouge/Bleu/Violet etc. |
| Matériau | Métal |
| Logo | Laser, Impression |
| Taille | 32.3*12.6*6.9mm |
| Port USB | Puces flash MINI UDP + Android |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1 pièce peut vous aider à graver le logo au laser |
| Marque de puces | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| Nom de la puce | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Test de puces | Tous ont passé le test H2 (puce de qualité A, mémoire complète) |
| Certificat | CE/FCC/ROSH |
| Vitesse d'écriture | USB 2.0 4-10 Mo/s USB 3.0 10-30 Mo/s |
| Vitesse de lecture | USB 2.0 8-15 Mo/s USD 3.0 20-80 Mo/s |
| Rétention des données | 10 ans |
| Garantie | 1 an |
| Température ambiante | -40°C - +70°C. |
| Température de stockage | -50°C - +80°C. |
| Fonctionnement | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |


| Formes normales sans logo | |||||
| Quantité (pièce) | moins de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Temps de production (jours) | 2-3 jours | 3-4 jours | 4-5 jours | 6-8 jours | 9-10 jours |
| Logo OEM sur formes normales | |||||
| Quantité (pièce) | moins de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Temps de production (jours) | 3-4 jours | 4-5 jours | 5-7 jours | 8-10 jours | 10-12 jours |
| Formes OEM avec matériau PVC, ouverture de moule | |||||
| Temps d'ouverture de moule PVC sur échantillons : 3-5 jours | |||||
| Quantité (pièce) | moins de 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Temps de production (jours) | 7-8 jours | 8-10 jours | 10-12 jours | 14-15 jours | À négocier |
Le
processus
de
test
des
puces
Flash
1.
Test
des
puces
2.
SMT
3.
Démêlage
4.
Contrôle
qualité
PCBA
/
UDP
5.
Outil
MP
6.
Test
H2
7.
Formatage
8.
Impression
/
Laser
9.
Assemblage
10.
Test
de
capacité
11.
Nettoyage
/
Assurance
qualité
12.
Emballage
Guide
de
commande
1. Choisir les formes
2. Confirmer la mémoire et la quantité
3. Envoyer les détails OEM
4. Nous faisons l'offre et la maquette
5. Prix confirmé
6. Envoyer la facture signée et effectuer un acompte de 30%
7. Faire un échantillon réel
8. Échantillons approuvés
9. Production de masse
10. Inspection de qualité
11. Solde de 70% avant expédition
12. Expédition
13. Service de vente des marchandises
Clés
USBtemps
de
production
we
nous
engageons
sur
la
période
:
MOQ
:
illimité
pour
les
formes
normales
Délai
de
livraison
pour
les
petites
commandes
:
3
jours
(plus
deux
jours
avec
LOGO)
Quantité
minimale
de
commande
pour
le
logo
imprimé
:
illimitée
MOQ d'ouverture de moule PVC :
Généralement, une quantité en vrac inférieure à 2 000 pièces nécessite un coût de moule de 50 USD
Plus de 2 000 pièces peuvent bénéficier de la gratuité du moule
Le
modèle
avec
logo
:
T/T
3-4
jours
après
paiement
Quantité
:
1000
-5000/pièce
Délai
de
livraison
:
4-6
jours
ouvrables
(avec
LOGO,
+2
jours)
;
Quantité
:
5000
-10000/pièce
Délai
de
livraison
:
6-8
jours
ouvrables
(avec
LOGO,
+3
jours)
;
Quantité
:
10000
-30000/pièce
Délai
de
livraison
:
15
jours
ouvrables
(avec
LOGO,
+4
jours)
Plus
de
50000/pièce,
le
temps
de
production
sera
discuté
en
fonction
des
exigences
du
client.
Le délai de livraison ci-dessus est après confirmation de votre échantillon et réception de votre acompte.
| Normes de capacité et de vitesse des produits | |||||||
| 1. Normes de capacité et de vitesse des produits : | |||||||
| Capacité | Le plus haut | Le minimum | Format | Vitesse USB 2.0 | Vitesse USB 3.0 | ||
| Capacité | Capacité | Écriture | Lecture | Écriture | Lecture | ||
| 64 Mo | 63 Mo | 58 Mo | FAT | 2 Mo-6 Mo | 4 Mo-10 Mo | ||
| 128 Mo | 125 Mo | 115 Mo | FAT | 2 Mo-6 Mo | 4 Mo-10 Mo | ||
| 256 Mo | 250 Mo | 238 Mo | FAT | 2 Mo-6 Mo | 4 Mo-10 Mo | ||
| 512 Mo | 505 Mo | 470 Mo | FAT | 2 Mo-6 Mo | 8 Mo-15 Mo | ||
| 1 Go | 1008 Mo (0,98 Go) | 950 Mo | FAT | 3 Mo-8 Mo | 9 Mo-15 Mo | ||
| 2 Go | 2008 Mo (1,98 Go) | 1800 Mo (1,75 Go) | FAT | 3 Mo-8 Mo | 9 Mo-15 Mo | ||
| 4 Go | 4008 Mo (3,91 Go) | 3800 Mo (3,71 Go) | FAT32 | 3,5 Mo-8 Mo | 10 Mo-16 Mo | ||
| 8 Go | 8100 Mo (7,91 Go) | 7600 Mo (7,42 Go) | FAT32 | 3,5 Mo-8 Mo | 12 Mo-16 Mo | 12 Mo-20 Mo | 30 Mo-50 Mo |
| 16 Go | 15360 Mo (15 Go) | 14800 Mo (14,4 Go) | FAT32 | 4 Mo-9 Mo | 12 Mo-17 Mo | 12 Mo-20 Mo | 30 Mo-50 Mo |
| 32 Go | 32256 Mo (31,5 Go) | 29500 Mo (28,8 Go) | FAT32 | 4 Mo-9 Mo | 12 Mo-17 Mo | 12 Mo-20 Mo | 30 Mo-50 Mo |
| 64 Go | 64512 Mo (63 Go) | 58990 Mo (57,6 Go) | FAT32 | 6 Mo-10 Mo | 12 Mo-20 Mo | 15 Mo-30 Mo | 50 Mo-80 Mo |
| 128 Go | 126976 Mo (124 Go) | 118784 Mo (116 Go) | FAT32/NTFS | 10 Mo-15 Mo | 15 Mo-20 Mo | 20 Mo-35 Mo | 60 Mo-90 Mo |
| 256 Go | 257000 Mo (250 Go) | 236800 Mo (231 Go) | FAT32/NTFS | 15 Mo-20 Mo | 20 Mo-25 Mo | 30 Mo-40 Mo | 70 Mo-100 Mo |
| 512 Go | 513800 Mo (500 Go) | 482400 Mo (471 Go) | FAT32/NTFS | 15 Mo-20 Mo | 20 Mo-25 Mo | 35 Mo-45 Mo | 70 Mo-100 Mo |
| 1 To | 127600 Mo (1000 Go) | 962600 Mo (940 Go) | FAT32/NTFS | 15 Mo-20 Mo | 20 Mo-25 Mo | 40 Mo-50 Mo | 80 Mo-100 Mo |
| 2. Remarque | |||||||
| 1) Contenu de référence ci-dessus, le fichier copié par le client, l'espace utilisé sera déterminé en fonction de la taille du fichier du client. | |||||||
| 2) Le test de comparaison de documents (H2) accepte une perte dans la plage de 50 Ko, le taux de défaut ne doit pas dépasser 5 %, au-delà de ce qui est défectueux. | |||||||
Spécifications Clé USB OTG pour téléphone portable :



