| Prix | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Heure de livraison | 5-8 work days |
| Marque | OEM and ODM |
| Point d'origine | Shenzhen, CHINE |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modèle | OTG-0011 |
| Détails de empaquetage | Poly-sac |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modèle | OTG-0011 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Point d'origine | Shenzhen, CHINE |
| Quantité d'ordre minimum | 10 | Price | Negotiation |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale | Capacité d'approvisionnement | 1000000 |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail | Détails de empaquetage | Poly-sac |
| Matériel | Métal + Plastique | Taille | 45*12.8*6.8mm |
| Couleur | argent + noir/argent + rouge, etc. | Connecteur | Androïd + USB |
| Éclair | MINI UDP | Emballage | Polyac |
| Logo | Laser ou copie | Garantie | 1 an |
Android
Laser
Logo
OTG
USB
Flash
Drive
pleine
mémoire
notée
qualité
A
Avantagesdu
lecteur
flash
OTG
USB
du
téléphone
portable:
OTG
usb
sont
bons
pour
l'utilisation
par
l'ordinateur
et
le
téléphone,
cette
forme
sont
téléphones
Android
peut
utiliser.
La
partie
android
peut
être
utilisée
par
tous
ceux
qui
ont
un
connecteur
Android.
À
l'intérieur
sont
utilisés
mini
UDP
Nous
aidons
les
clients
à
télécharger
des
données
gratuitement.
La
boîte
métallique
est
bonne
pour
l'impression
et
le
logo
laser,
peut
faire
le
logo
laser,
l'impression
à
écran
et
l'impression
couleur
complète,
l'impression
UV.
Introduction
du
lecteur
flash
OTG
USB
du
téléphone
portable:
| N° du produit | Le nombre d'heures de travail |
| Capacité de stockage | 1 Go/2 Go/4 Go/8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go/512 Go |
| Couleur du corps | Noir, argenté, blanc, rouge, bleu, vert, rouge, etc. |
| Matériel | Métal + plastique |
| Le logo | Un laser, une empreinte. |
| Taille | 45*12,8*6,8 mm |
| Port USB | USB + Android |
| USB | USB 2.0 et USB 3.0 |
| Quantité de produit | 1pc peut vous aider logo laser |
| Marque de chips | Les prix à l'exportation sont calculés sur la base des prix à l'exportation. |
| Nom du CI | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 et doivent être présentés dans la catégorie 1 et dans la catégorie 2 de la catégorie 1. |
| Test des puces | Tous ont passé le test H2 (puce A, mémoire complète) |
| Certificat | Le système d'avertissement doit être conforme à l'annexe II. |
| Vitesse d'écriture | Les connexions USB 2.0 4 à 10 Mo/s |
| Vitesse de lecture | USB 2.0 8-15 Mo/s USD 3,0 20-80 Mo/s |
| Conservation des données | Dix ans |
| Garantie | 1 année |
| Température de l'environnement | -40°C à +70°C. |
| Température de stockage | -50°C à +80°C. |
| Fonctionnement | Le système d'exploitation est basé sur des systèmes de gestion de données. |



Le
temps
de
production
des
lecteurs
flash
USB
est
fixé
à
la
période:
MOQ:
illimité
Temps
de
livraison
pour
les
petites
commandes:
3
jours
(plus
2
jours
avec
le
LOGO)
Logo
imprimé
Quantité
minimale
de
commande:
illimitée
PVC
moule
ouvert
MOQ:
Habituellement
la
quantité
en
vrac
de
moins
de
2000
pièces
doivent
payer
USD50
coût
de
moule
Plus
de
2000
pièces
peuvent
être
des
frais
de
moule
gratuit
Quantité:1000
-5000/pièce
Délai
de
livraison:
4
à
6
jours
ouvrables
(avec
le
logo
plus
2
jours);
Quantité:5000
-10000/pièce
Délai
de
livraison:
6
à
8
jours
ouvrables
(avec
LOGO
plus
3
jours);
Quantité:10000
-30000/pièce
Délai
de
livraison:15
jours
ouvrables
(avec
LOGO
plus
4
jours)
Plus
de
50000/pièce
et
plus
de
temps
de
production
pour
discuter
du
temps
selon
les
exigences
du
client.
Au-dessus
du
délai
de
livraison
après
confirmation
de
votre
échantillon
et
réception
de
votre
dépôt.
Certification
de
l'appareilCertificat
ROHS,
certificat
CE
et
certificat
FC
Emballage:Normalement,
l'emballage
est
en
polybag,
peut
également
selon
la
demande
personnalisée
d'utiliser
n'importe
quelle
boîte
d'emballage.
Le
processus
de
test
des
puces
flash
1.
Test
de
puces
2.
SMT
3.
Désherbage
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
Outil
MP
6.
Essai
H2
7.
Le
format
8.
Imprimer
/
Laser
9Rassemblez-vous.
10.
Capacité
d'essai
11Pas
de
problème.
12-
Je
fais
mes
bagages.
Guide
de
l'
ordre
des
lieux
1Choisissez
des
formes.
2La
mémoire
et
la
quantité
confirment.
3.
détails
OEM
envoyer
à
nous
4Nous
faisons
des
offres
et
des
illustrations.
5Le
prix
confirmé.
6Envoyez
une
facture
signée
et
déposée
à
30%
7Faites
un
échantillon
réel.
8Les
échantillons
sont
approuvés.
9.
Production
de
masse
10-
Inspection
de
la
qualité
11.
70%
avant
expédition
12Expédition
13Demandez
au
service
de
vente
de
marchandises.
Disques
flash
USBTemps
de
productione
s'engagent
à
la
période:
MOQ:
illimité
pour
les
formes
normales
Temps
de
livraison
pour
les
petites
commandes:
3
jours
(plus
2
jours
avec
le
LOGO)
Logo
imprimé
Quantité
minimale
de
commande:
illimitée
MOQ
de
moule
en
PVC
ouvert:
Habituellement,
la
quantité
en
vrac
de
moins
de
2000
pièces
doivent
payer
USD50
coût
de
moule
Plus
de
2
000
pièces
peuvent
être
gratuit
charge
de
moule
Le
modèle
avec
LOGO:
T
/
T
3-4
jours
après
le
paiement
Quantité:
1000
-5000/pièce
Délai
de
livraison:
4
à
6
jours
ouvrables
(avec
logo
plus
2
jours);
Quantité:
5000
à
10000
pièces
Temps
de
livraison:
6-8
jours
ouvrables
(avec
le
logo
plus
3
jours);
Quantité:
10000
-30000/pièce
Délai
de
livraison:
15
jours
ouvrables
(avec
logo
plus
4
jours)
Plus
de
50000/pièce
et
plus
de
temps
de
production
pour
discuter
du
temps
selon
les
exigences
du
client.
Au-dessus
du
délai
de
livraison
après
confirmation
de
votre
échantillon
et
réception
de
votre
dépôt.
Emballage:
Normalement,
l'emballage
est
Polybag,
ou
petite
boîte
blanche,
la
boîte
blanche
correspondra
à
la
taille
des
produits
à
fabriquer.
Aussi
l'emballage
peut
accorder
à
la
demande
personnalisée
à
la
boîte
d'emballage
personnalisée
aussi.
Certification
de
l'appareil
Certificat
ROHS,
certificat
CE
et
certificat
FC
Nous
avons
également
passé
le
rapport
d'audit
SGS,
TUV,
HQTS,
etc.



