| Prix | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Heure de livraison | 5-8 work days |
| Marque | OEM and ODM |
| Point d'origine | Shenzhen, Chine |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Number modèle | OTG-0022 |
| Détails de empaquetage | Poly-sac |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Number modèle | OTG-0022 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Point d'origine | Shenzhen, Chine |
| Quantité d'ordre minimum | 10 | Price | Negotiation |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale | Capacité d'approvisionnement | 1000000 |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail | Détails de empaquetage | Poly-sac |
| Matériel | Métal | Type instantané | MINI UDP |
| Couleur | Argent | Connecteur 1 | Android + USB 2.0 |
| Marque instantanée | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, etc. | Emballage | Polyac |
| Logo | Laser ou copie | Garantie | 1 an |
Micro
OTG
USB
et
lecteur
flash
USB
mini
métal
2.0
utilisation
par
téléphone
Android
Avantages
du
lecteur
flash
USB
OTG:
OTG
usb
sont
bons
pour
l'utilisation
par
l'ordinateur
et
le
téléphone,
cette
forme
sont
Micro
téléphone
peut
utiliser
aussi.
Nous
aidons
les
clients
à
télécharger
des
données
gratuitement.
Toutes les clés USB proviennent des principaux fournisseurs de semi-conducteurs.
Une mémoire complète à 100% et des tests et inspections rigoureux sont effectués.
Toutes les clés USB et les cartes mémoire sont fabriquées dans notre usine moderne.
Il n'y a pas d'intermédiaire, le prix d'usine rend votre entreprise plus compétitive.
Nous vous soutenons, un service après-vente parfait vous facilite les affaires.
Nous soutenons votre entreprise et obtenir le développement commun, nous ne soutenons pas non plus MOQ et échantillons en vrac très rapide de livraison aussi.
Caractéristiqueof OTGDisque flash USB
1. L' utilisation de l' USB est très simple et pratique
Lors de l'utilisation, sans conducteur, sans alimentation externe, prise en charge, prise en charge et décharge
2La plus grande caractéristique du disque en U est qu'il est petit et facile à transporter.
Il peut être utilisé pour stocker des photos, des données et des images, avec une surface de seulement 1 cm carré, facile à transporter,
adapté à l'informatique sans fil et au bureau mobile, améliorant considérablement l'efficacité et rendant la vie humaine plus pratique
3La sécurité du disque U est bonne.
Il ne laisse que peu d'eau ou de poussière pénétrer et ne se gratte pas.
4.Grande capacité de stockage
Caractéristiqueof OTGDisque flash USB
| N° du produit | Le nombre d'heures de travail |
| Capacité de stockage | 1 Go/2 Go/4 Go/8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go |
| Couleur du corps | argenté |
| Matériel | Métal |
| Le logo | Un laser, une empreinte. |
| Taille | 47.5*39*8 mm |
| Port USB | UDP +Pour Android |
| USB | USB 2.0 et USB 3.0 |
| Quantité de produit | 1pc peut vous aider logo laser |
| Marque de chips | Les prix à l'exportation sont calculés sur la base des prix à l'exportation. |
| Nom du CI | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 et doivent être présentés dans la catégorie 1 et dans la catégorie 2 de la catégorie 1. |
| Test des puces | Tous ont passé le test H2 (puce A, mémoire complète) |
| Certificat | Le système d'avertissement doit être conforme à l'annexe II. |
| Vitesse d'écriture | Les connexions USB 2.0 4 à 10 Mo/s |
| Vitesse de lecture | USB 2.0 8-15 Mo/s USD 3,0 20-80 Mo/s |
| Conservation des données | Dix ans |
| Garantie | 1 année |
| Température de l'environnement | -40°C à +70°C. |
| Température de stockage | -50°C à +80°C. |
| Fonctionnement | Le système d'exploitation est basé sur des systèmes de gestion de données. |
| Normes de capacité et de vitesse du produit | |||||||
| 1Normes de capacité et de vitesse du produit: | |||||||
| Capacité | Le plus haut | Le minimum | Formats | Vitesse USB 2.0 | Vitesse USB 3.0 | ||
| Capacité | Capacité | Écriture | La lecture | Écriture | La lecture | ||
| 64 Mo | 63 Mo | 58 Mo | Les matières grasses | 2MB à 6MB | 4MB à 10MB | ||
| 128 Mo | 125 Mo | 115 Mo | Les matières grasses | 2MB à 6MB | 4MB à 10MB | ||
| 256 Mo | 250 Mo | 238 Mo | Les matières grasses | 2MB à 6MB | 4MB à 10MB | ||
| 512 Mo | 505MB | 470 Mo | Les matières grasses | 2MB à 6MB | 8MB à 15MB | ||
| 1 Go | 1008MB ((0.98GB) | 950 Mo | Les matières grasses | 3MB à 8MB | 9MB à 15MB | ||
| 2 Go | 2008MB ((1,98 Go) | 1800 Mo (environ 1,75 Go) | Les matières grasses | 3MB à 8MB | 9MB à 15MB | ||
| 4 Go | 4008 Mo (environ 3,91 Go) | 3800 Mo (environ 3,71 Go) | Le système de gestion des actifs | 3.5MB à 8MB | 10MB à 16MB | ||
| 8 Go | 8100MB (7,91 Go) | 7600MB (7,42 Go) | Le système de gestion des actifs | 3.5MB à 8MB | 12MB à 16MB | 12MB à 20MB | 30MB à 50MB |
| 16 Go | 15360MB ((15 Go) | 14800MB ((14.4GB) | Le système de gestion des actifs | 4MB à 9MB | 12MB à 17MB | 12MB à 20MB | 30MB à 50MB |
| 32 Go | 32256MB ((31,5 Go) | 29500MB ((28.8GB) | Le système de gestion des actifs | 4MB à 9MB | 12MB à 17MB | 12MB à 20MB | 30MB à 50MB |
| 64 Go | 64512 MB ((63 Go) | 58990MB ((57.6GB) | Le système de gestion des actifs | 6MB à 10MB | 12MB à 20MB | 15MB à 30MB | 50 MB à 80 MB |
| 128 Go | 126976MB ((124GB) | Il s'agit d'un système de navigation. | Le système d'exploitation de l'équipement | 10MB à 15MB | 15MB à 20MB | 20MB à 35MB | 60MB à 90MB |
| 256 Go | 257000MB (environ 250 Go) | 236800MB ((231GB) | Le système d'exploitation de l'équipement | 15MB à 20MB | 20MB à 25MB | 30MB à 40MB | 70MB à 100MB |
| 512 Go | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | Le système d'exploitation de l'équipement | 15MB à 20MB | 20MB à 25MB | 35 à 45 Mo | 70MB à 100MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | Le système d'exploitation de l'équipement | 15MB à 20MB | 20MB à 25MB | 40MB à 50MB | 80MB à 100MB |
| 2- Remarque | |||||||
| 1) Au-dessus du contenu de référence, commande de fichier de copie du client, l'espace utilisé est déterminé selon la taille du fichier du client. | |||||||
| 2) Test de comparaison de documents (H2) plage acceptable de perte à moins de 50KB, taux de défaut ne doit pas dépasser 5%, plus que mauvais. | |||||||
Le
temps
de
production
des
lecteurs
flash
USB
est
fixé
à
la
période:
MOQ:
illimité
Temps
de
livraison
pour
les
petites
commandes:
3
jours
(plus
2
jours
avec
le
LOGO)
Logo
imprimé
Quantité
minimale
de
commande:
illimitée
PVC
moule
ouvert
MOQ:
Habituellement
la
quantité
en
vrac
de
moins
de
2000
pièces
doivent
payer
USD50
coût
de
moule
Plus
de
2000
pièces
peuvent
être
des
frais
de
moule
gratuit
Quantité:1000
-5000/pièce
Délai
de
livraison:
4
à
6
jours
ouvrables
(avec
le
logo
plus
2
jours);
Quantité:5000
-10000/pièce
Délai
de
livraison:
6
à
8
jours
ouvrables
(avec
LOGO
plus
3
jours);
Quantité:10000
-30000/pièce
Délai
de
livraison:15
jours
ouvrables
(avec
LOGO
plus
4
jours)
Plus
de
50000/pièce
et
plus
de
temps
de
production
pour
discuter
du
temps
selon
les
exigences
du
client.
Au-dessus
du
délai
de
livraison
après
confirmation
de
votre
échantillon
et
réception
de
votre
dépôt.
Le
processus
de
test
des
puces
flash
1.
Test
de
puces
2.
SMT
3.
Désherbage
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
Outil
MP
6.
Essai
H2
7.
Le
format
8.
Imprimer
/
Laser
9Rassemblez-vous.
10.
Capacité
d'essai
11Pas
de
problème.
12-
Je
fais
mes
bagages.
Questions fréquentes
Q1: Pourrions-nous commander un échantillon pour tester la qualité avant la commande en vrac?
R: L'ordre d'échantillon est acceptable. Nous soutenons l'envoi d'échantillon 1pcs.
Q2: Pourrions-nous passer une commande mixte?
A: C'est bon. Vous pouvez mélangerCouleur du corps et mémoire flash pour faire l'ordre, si la grande quantité nous pouvons vous aider à faire la couleur personnalisée aussi.
Q3: Pourrions-nous avoir le logo de notre entreprise sur les produits?
R: Oui, nous offrons l'impression par écran, la gravure au laser, l'estampage à chaud, l'impression en couleur, etc.
Q4: Les échantillons doivent être payés?
A: Si seulement des échantillons de mannequin et le logo laser et le logo d'impression CMYK, nous pouvons vous aider gratuitement à faire des échantillons.
Q5: Pourrions-nous concevoir une boîte cadeau avec nos propres idées?
R: Oui, il suffit de fournir vos idées, nous pouvons faire le paquet comme vos demandes.
Q6: Combien de temps puis-je obtenir les échantillons?
R: Normalement, les échantillons d'impression laser ou CMYK peuvent vous être livrés dans un délai d'un jour, l'impression par écran vous sera livrée dans un délai de 2 jours.
Q7: Quel logiciel de test utilisez-vous pour les puces flash?
R: Toutes lesUSBLes puces flash sontpasséle H2les essais;Toutes les cartes TF et les cartes SD passent le test H2.Nous promettons 100% passé le logiciel H2.
Q8:
Quelle
est
la
certification
de
votre
usine?
Nous
avons:
CE,
FCC,Règlement
ROHS,REACHcertificatdes
produits,
nous
avons
aussi
l'usineIl
a
passé
leSGS,
TUV,
HQTSvérification.
Q9: Comment faire le paiement?
A: Je suis désolé.PaiementutilisationT/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL et Alipay, dépôt de 30% payéavant la production,70% du solde payé avant expédition.
Q10: Quelle est la durée de la production?
A: échantillonsle temps est normalement2 jours, les délais de livraison en vrac semblent trop longs pour votre quantité, en fonctionl'ordre1000 pièces sont de 5 à 7 jours.Pour les échantillons et les échantillons de pp, nous pouvons vous envoyer des photos pour approuver. Nous pouvons également vous envoyer des échantillons réels pour approuver.
Q11: Comment faire l'expédition?
Pour une petite quantité nnormalement sont par express à envoyerpar notre expéditeur express,peut aussi le transport maritimepar voie électroniquepropriété du clienten avantet votre propre compte pour envoyer; grande quantité peut être expédiée par voie aérienne ou maritime.
Q12: Quelle est la durée de la garantie?
La garantie de tous nos produits est d'un an après l'expédition des marchandises.



